Недавнее содержимое от KISSa

  1. KISSa

    Женская дружба?!

    Существует она или нет? Как считаете? Есть ли у вас девушки лучшие подруги? Доверяете ли вы им на все 100?
  2. KISSa

    Какие цветы вам нравятся?

    Милион, милион, милион алых роз!!!:d Ну, а если серьезно раньше очень нравились лилии, сейчас разные: розы(белые, розовые, темно красные), тюльпаны(белые и пестрые), подснежники и каллы.
  3. KISSa

    Чем заняться в свободное время?

    [/U] В свободное от работы и от учебы время нужно действительно удилять время себе-любимой:) Можно занятся спортом, например, фитнесом, сходить при желании в солярий, делать в домашних условиях маникюр и педикюр, поэксперементировать с макияжем... Вариантов много, главное выбрать тот...
  4. KISSa

    Вечеринка

    %) вечеринка для ботаников!!!%)
  5. KISSa

    Что из достойного смотрели в последнее время???

    О да, я уже от второго человека слышу, что суперовый фильм, там говорят много пошлости...:p Думаю мне понравится)))
  6. KISSa

    Вот лето пролетело, всё осталось позади...

    Это лето прошло вначале скучновато, но потом все (как обично) наладилось:cool:...Лето у меня осоциируется с новими любовными приключениями-каждое лето я завожу новый роман...Вот например этим летом я начала встречатся с одним "хорошим" парнем, так что лето оправдало мои ожидания:cool:
  7. KISSa

    Совместимость гороскопов

    ООО!!! Да!!! Согласна! Я тоже вычитала где-то, что скорпионы секс-гиганты:o , но в жизни я заметила, что тельцам и стрельцам это понятие больше подходит...
  8. KISSa

    Сколько свиданий до секса???

    Не знаю, может у меня немного староваты взгяды на интимные отношения...ну не настолько. что до свадьбы ни-ни...а так...что б это было не сразу...что б парень тебя ценил... Потому что если ты встречаешься ради секса...то об каких разговорах может быть речь...Я имею в виду то, что на окружной его...
  9. KISSa

    Сколько свиданий до секса???

    Я только что по телефону говорила с моей подругой, которая его знает и решила пока не раставатся, а дать понять, что помимо секса есть и другие приятные вещи...Время покажет. СПС всем за советы они оч пригодились!!!;)
  10. KISSa

    Сколько свиданий до секса???

    Спс, Макс!!! :) Так и зделаю;)
  11. KISSa

    Сколько свиданий до секса???

    На 1м свидании я была в нем уверена, но на 2м стала оч сомневатся...У меня так впервые, обычно все встречания всерьез и надолго, а тут такое:confused:
  12. KISSa

    Совместимость гороскопов

    Ну, ты прям не водолея описала, а скорее стрельца, токо не считая того, что верные-это точно не про стрельцов:d А водолеи влюбчивые? :o Сентиментальные или романтичные?
  13. KISSa

    Сколько свиданий до секса???

    Понимаешь, я сама хочу, но не так быстро!!! Сегодня 3й день как мы вместе , а он уже о сексе говорит, это не плохо конечно, но меру знать надо...Знаю несколько пар, которые после 2х лет встречаний еще не спали-у них любовь, и мне так хочется, а переспать и растатся можно и за один вечер...
  14. KISSa

    Сленг девушек

    О, от курения?!! Да, уж курение это хуже, чем маты(мне так кажется))) А еще хуже смотрится когда девушка пьет, курит, матерится, а пацан нет...А когда наоборот это еще нормально)
  15. KISSa

    Сленг девушек

    Ну, я так понимаю, что у тебя такой проблемы с любимым человеком не было?! Я права?! Мне проще, если пацан матерится меня это уже не напрягает, но если я матерюсь, то это никто не преветствует, даже мои подруги и я решила отучиться, так даже лучше, и для меня, и для парня, и для друзей и близких!!!

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху