пацанам сюда.

парни, как побыстрее забыть девушку?( понимаю, вопрос тупой и звучит нелепо, но на душе уже горы говна( как вы поступали в такой ситуации?
 

Makcum

Шаловливый кот
парни, как побыстрее забыть девушку?( понимаю, вопрос тупой и звучит нелепо, но на душе уже горы говна( как вы поступали в такой ситуации?

ну нужно постараться избегать тех мест где вы с ней бывали вместе. Переключится на другую девушку или вообще на спорт например(главное занять себя чем-то). Нет гарантии что все пройдет очень быстро. Сам вот парился месяц, но и сейчас хоть и вернулся к нормальной жизни уже но осадок на душе есть и я думаю останется.

P.S. Любил ее? Не парся пройдет этот конченый месяц июльи все станет ок. Я хоть в гороскопы неверю но месяц действительно фиговый.
 
хы.. полтора месяца прошло(
думаю, что любил.. в общем все более менее ок, но бывают минуты, когда оочень тоскливо..(
 
я тоже зализывал) а точнее заливал))) но друзья начали говорить, мол сопьюсь скоро нех делать.. хотя до этого вообще ни капли..
 

Ksu

New Member
Пить это не дело,потом вообще от себя тошнить начнет,если не взять волю в кулак,и не прекратить......сама знаю......коньяк и щас не пью-не могу больше.....так что пить не стоит-лучше каждый день в спортзал ходить!!!!!!!-и настроение подымаетс я и себя уважать и ценить будешь больше!!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
я тоже зализывал) а точнее заливал))) но друзья начали говорить, мол сопьюсь скоро нех делать.. хотя до этого вообще ни капли..

алкоголь это не выход. Хотя признаюсь чесно сам опять закурил, просто несмог сдержаться, неосталось того стимула ради которого я себя держал.
 
не.. я не курю.. даже и пробовать не стал. просто очень люблю спорт. хотя если б не спорт, то уже бы попробовал) а жертвовать физ силой или фигурой ради снятия дистресса помоему глупо..
 

Makcum

Шаловливый кот
не.. я не курю.. даже и пробовать не стал. просто очень люблю спорт. хотя если б не спорт, то уже бы попробовал) а жертвовать физ силой или фигурой ради снятия дистресса помоему глупо..

ну дык алкоголь тоже вредит фигуре и здоровью Так что надо отказываться и от того и другого:d
 

illidan

New Member
попробуй найти такую от которой забудеш прошлую...... тупо но помагает(иногда нет :) )
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Я вот тоже поначалу думал что весь мир сошелся на одной девушке. А потом как увидел что есть девушки получше. Как внешне так и внутрене. Я конечно не буду говорить что моя бывшая была такой уж плохой, нет как человек она очень хорошая, да и внешность тоже отличная. Вот только поступки у нее иногда бывают необдумаными.
 
вот.. парни, в этом то и вся проблема моя.. найти себе другую девушку мне советовали все мои друзья, зато есть одно "но".. я всегда очень любил девушек, но когда встретил её, на другую даже посмотреть не могу :confused:
 

Makcum

Шаловливый кот
вот.. парни, в этом то и вся проблема моя.. найти себе другую девушку мне советовали все мои друзья, зато есть одно "но".. я всегда очень любил девушек, но когда встретил её, на другую даже посмотреть не могу :confused:

Жа уж, я тебя понимаю полностью. Бывают такие роковые девушки.:confused:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху