Хелп

Torisar

New Member
Вобщем у меня такая ситуация.
Проучился я с одной девченкой 2 года в одном классе. На выпускном мы поехали на турбазу с классом, там я ей предложил встречатся, она согласилась. Узновал у ее подружек какое у нее отношение ко мне, говорили что я ей нравлюсь и ей очень хорошо со мной. И в один прекрастный момент она мне говорить что нам нужно расстатся: "Дело не в тебе, дело во мне, нам нужно расстастся возмоно на время"
Причина была якобы я сильно серьезно отношусь к ней, я жил надеждой что она передумает,спустя 3 недели я пошел купил красивый букетик цветочков и пришел к ней улышал "нет". Сейчас мы общаемся каждый день в icq, я могу к ней приехать в любой момент и погулять с ней.
Мне было с ней хорошо, хотелось бы все вернуть :(
Как думаете есть ли шансы что она вернется? если есть может что-то подскажите?
 

Ksu

New Member
Да невесело чуток....Слушай,по-моему стоит не побояться и посмотреть правде в глаза:ві ведь общаетесь-вот возьми,пригласи ее без всяких там левіх намеков в спокойное кафе-так скажи ей,что просто поговорить(она должна на єто пойти,ведь ті скажешь,что тебе очень и очень надо-а если не согласится-тогда такое бессердечное создание не достойно твоего внимания-забудь всю стори,как ошибку)
Так вот,а когда ві сядете вместе,спокойно смотря в глаза,скажи,что тебе надоели єти недоговоренности и ті хочешь знать правду,какой бі она не біла..попроси ее сказать ,что ей мешает ,какие причині..и обязательно подчеркни,что не обидешься не на что,только бі єто біла правда...спокойно віслушай,а потом сделай віводі....
если у вас получится разговор по душам-тогда дерзай исходя из его содержания,а если снова начнется непонятній мороз и нюни,я б тебя реально зауважала,еслиб ті чтот відал на подобии:милая,ті знаешь мое позитивное отношение к тебе...но я ведь не мальчик,чтоб кормить меня сказками,давай ті все для себя решишь-что тебе надо от меня и от жизни вообще,захочешь продолжения-ті знаешь,как меня найти....
А потом поступи как мужчина-дождись-если нужен ей-она сама нарисуется,а если нет-не е*и себе и ей мозги-девушек вокруг,которіе ценят внимание и заботу,поверь,предостаточно......
и удачки тебе))))
П.С. Єто конечно мое субьективное мнение,так что лучше послушай еще и свой внутрений голос-ели решишь,то действуй))
 

Makcum

Шаловливый кот
Torisar
Она тебе не нужна. Сам подумай если все было хорошо, то почему она так себя повела? Если в отношениях все отлично то не растаются, даже на время. Мне вот кажется что у нее кто-то завелся помимо тебя еще. Мой совет тебе следующий, попробуй какое-то время не писать, незвонить и ненвидеть ее. ЕСли ты ей действительно нужен то она сама проявит инициативу, если нет, то покрайней мере ты будешь все знать и не тратить на нее время впустую.

P.S. с девушками нужно быть холоднокровным, чем больше ты показываешь как она тебе нужна, тем больше ей на это пофиг. Поверь моему небольшому жизненому опыту ;)
 

4E_GEVARA

New Member
Torisar
Она тебе не нужна. Сам подумай если все было хорошо, то почему она так себя повела? Если в отношениях все отлично то не растаются, даже на время. Мне вот кажется что у нее кто-то завелся помимо тебя еще. Мой совет тебе следующий, попробуй какое-то время не писать, незвонить и ненвидеть ее. ЕСли ты ей действительно нужен то она сама проявит инициативу, если нет, то покрайней мере ты будешь все знать и не тратить на нее время впустую.

P.S. с девушками нужно быть холоднокровным, чем больше ты показываешь как она тебе нужна, тем больше ей на это пофиг. Поверь моему небольшому жизненому опыту ;)

Нескажы ведь есть такие(стеснительные) что просто птом и неподойдут
либо пошлют на йух))
тут советовать нельзя ведь самое тонкое и хрупкое в жызни ето отнашения хотя ты в чёмто прав)));)
 

Makcum

Шаловливый кот
Нескажы ведь есть такие(стеснительные) что просто птом и неподойдут
либо пошлют на йух))
тут советовать нельзя ведь самое тонкое и хрупкое в жызни ето отнашения хотя ты в чёмто прав)));)

ага, но есть такие что и нестеснительные, залезут в душу нагадят и уйдут сделав вид что вроди ничего и небыло.
 
У меня такое было. Несмотря на мой возраст, мне всегда нравились девушки постарше. И один раз я сильно влюбился в девушку, всё шло так хорошо, сначала просто общались.. потом она проявила инициативу насчет первого поцелуя, это было несравнимо не с чем.. жаркий, страстный французский поцелуй, на следущий день - мороз.. пытался её забыть, начал пить, хотя до этого даже не знал, что такое пиво.. потом она один раз позвонила.. сказала, что скучает, мол почему я не пишу, и т.д.. хотела в августе встретиться..
до сих пор мучаюсь..
 

Makcum

Шаловливый кот
У меня такое было. Несмотря на мой возраст, мне всегда нравились девушки постарше. И один раз я сильно влюбился в девушку, всё шло так хорошо, сначала просто общались.. потом она проявила инициативу насчет первого поцелуя, это было несравнимо не с чем.. жаркий, страстный французский поцелуй, на следущий день - мороз.. пытался её забыть, начал пить, хотя до этого даже не знал, что такое пиво.. потом она один раз позвонила.. сказала, что скучает, мол почему я не пишу, и т.д.. хотела в августе встретиться..
до сих пор мучаюсь..

я тебя понимаю сам тоже не до конца отошел еще.
 
я тебя понимаю сам тоже не до конца отошел еще.

Пипец, обидно однако.. насколько я понимаю, дело в том, что девушке в 20 лет нужен не просто парень, а в принципе потенциальный муж, а я далеко не такой) где щас можно встретить 14-летнего потенциального мужа?)
 

Makcum

Шаловливый кот
Пипец, обидно однако.. насколько я понимаю, дело в том, что девушке в 20 лет нужен не просто парень, а в принципе потенциальный муж, а я далеко не такой) где щас можно встретить 14-летнего потенциального мужа?)

сори за офтоп. а тебе что 14 лет?
 
да( пипец, как напрягает((чаще всего отношения с девушками продлеваются до выяснения моего настоящего возраста.. хорошо, что не многие особо этим интересуются)) т.к. врать я не умею..
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху