Улики, оставленные после секса

yura

Administrator
Команда форума
Случалось ли у кого-нибудь после секса случайно оставлять какие-нибудь улики??? Может по не внимательности или в спешке... Типа там в родительской комнате использованный презерватив оставить, постель не застелить,...

Кто-то находил их потом???
 

Kiss_n_bass

New Member
Поосторожней с этим делом надо, а то прикольно будет, если родители найдут... Мама, например...
 
Последнее редактирование:

maestro

New Member
Главное, что не бабушка...А то б деду перепало))))) Или наоборот, бабушка б ему показала, что есть ещё похер в похеровницах
Бывало, что в комнате оставляли за собой помятую постель и иногда пятна..(небольшие). Сестра (старшая) покорно молчала и не выдавала меня))
Спасибо старшей сестре... а также привет маме и папе, которые отдалённо знают что такой инет
 

Makcum

Шаловливый кот
Чего только небыло и упаковка с презерватива на кресле куда чуть не сел друг(хорошо что друг, а не родители). И пятнышка на подушке(приходилось доказывать маме что это я во сне слюнявлюсь ;) ). Один раз презерватив, сволочь резиновая, неутонул в туалете, а наоборот всплыл на верх(выслушивал лекцию сначала о том что нельзя кидать всякую хрень в туалет, мол забьется, а потом чтобы не залетел =) )
 

Mila

New Member
у нас был просто бешеный секс в машине и впереди и на задней седушке. Короче машина позволяла делать практически все а на утро у его отца пробило колесо. Вот он и взял машину сына. Папа думаю вспомнил молодость вместе с секретаршей. Потому что упаковки презервативов и смазки мы так и не нашли. А на вопрос- как провел вечер? Сын ответил – задержался на работе. На что ответил папа – только крышу и стекла помой от следов ног. Тогда за правду прокатит!
 

ГенКА

New Member
у нас был просто бешеный секс в машине и впереди и на задней седушке. Короче машина позволяла делать практически все а на утро у его отца пробило колесо. Вот он и взял машину сына. Папа думаю вспомнил молодость вместе с секретаршей. Потому что упаковки презервативов и смазки мы так и не нашли. А на вопрос- как провел вечер? Сын ответил – задержался на работе. На что ответил папа – только крышу и стекла помой от следов ног. Тогда за правду прокатит!

пад стулам, папику - зачёт
у мну родители оставили раз улики - пачку использованую презирвативов, я сдела вид что не знаю что это такое и зачем оно
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху