Украшательства винды

yura

Administrator
Команда форума
Юзаете стандартный/синий/серебристый/оливковый десктоп или химичите чтот "под себя"??? :d :d :d
Для вас важен внешний вид вашего десктопа или наоборот нет???
 

Makcum

Шаловливый кот
Юзаете стандартный/синий/серебристый/оливковый десктоп или химичите чтот "под себя"??? :d :d :d
Для вас важен внешний вид вашего десктопа или наоборот нет???

У меня стоит цветовая схема Royal2006. Перепробывал много но эта понравилась больше всего. Юзаю ее уже давно.
 

Наташка

New Member
Я скачала набор шрифтов прикольных. а как их теперь в Ворд занести кто-то знает? Помогите, пожалуйста!:eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
Я скачала набор шрифтов прикольных. а как их теперь в Ворд занести кто-то знает? Помогите, пожалуйста!:eek:

установи шрифты в систему. Для этого в Панели управления - > Шрифты выбери Установить и укажи папочку где находятся новые шрифты
 

yura

Administrator
Команда форума
установи шрифты в систему. Для этого в Панели управления - > Шрифты выбери Установить и укажи папочку где находятся новые шрифты
Всё нааааамного проще!
В папке виндовс есть папка фонтс, в неё просто нужно перетащить эти шрифты и всё!
Если шрифты не виндовые, то нада програмка на подобие Adobe Type Manager
Самый важный момент: если то что ты надрюкаеш откроет ктот у кого этих шрифтов на компе нет, то красоту он не увидит... :eek:
 

Наташка

New Member
Спасибки :) сделала, всё работает. Какой у нас всё-таки замечательный форум - все добрые и отзывчивые :)
 

illidan

New Member
AlienGUIse

8064365.jpg
 

ГенКА

New Member
раньше пёрся - красива крута, и сайд бар вистовский ставил, и 3д рабочий стол, а шас - забил - вся эта хрень - вешает комп по чёрному и отказался оставил себе тока оформление и то в стиле минимал
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху