УДИВИТЬ ?!

Ksu

New Member
Откройте секрет,как девушка может вас удивить (желательно в положительном смысле)???
Имеется в виду и в поведении,и в плане общения,какаие-то конкретные поступки,действия,ну и конечно относительно секса-кудаж без него))))
Ну а если уже удивляли-то обязательно расскажите-оч и оч интересно!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
Откройте секрет,как девушка может вас удивить (желательно в положительном смысле)???
Имеется в виду и в поведении,и в плане общения,какаие-то конкретные поступки,действия,ну и конечно относительно секса-кудаж без него))))
Ну а если уже удивляли-то обязательно расскажите-оч и оч интересно!!!

меня удивить впринципе можно любым даже тем что я уже пробывал или знаю. Главное как это преподнести.
 

illidan

New Member
я за всю свою жызнь видел только 2 девушек-програмистов, вот ето удивление когда девушка знает и материтса(програмистким сленгом) лутче тебя.:d

а вобше на моё мнение для каждого человека свои удивления
 
Откройте секрет,как девушка может вас удивить (желательно в положительном смысле)???
Имеется в виду и в поведении,и в плане общения,какаие-то конкретные поступки,действия,ну и конечно относительно секса-кудаж без него))))
Ну а если уже удивляли-то обязательно расскажите-оч и оч интересно!!!

по поводу секса, 69 :d

а если честно, например если мне понравилась девушка, то она уже фактически меня чем-то удивила, ну, например своей простотой, или наоборот загадкой, красотой например и т.д.. а для того, чтобы она мне понравилась, она не должна иметь 8 размер груди, красные волосы и тому подобное.. просто в каждой девушке есть какая-то изюминка (безуминка :)) (по крайней мере должна быть) она должна быть по-своему неповторима, даже маленькие, невзрачные на первый взгляд шрамик, родинка, разрез глаз и т.д. могут так затронуть так, что ты потом эту девушку месяцами вспоминать будешь.. НО очень важно правильно себя приподнести..
 

Makcum

Шаловливый кот
НО очень важно правильно себя приподнести..

Мое мнение что нужно просто быть самим собой. Потому что если играть какую-то выдуманую роль то девушка может полюбить именно роль, а не тебя такого какой ты есть на самом деле.
 
Мое мнение что нужно просто быть самим собой. Потому что если играть какую-то выдуманую роль то девушка может полюбить именно роль, а не тебя такого какой ты есть на самом деле.

нет, ну тут я с тобой согласен.. если девушка "играет какую-то выдуманную роль", то фактически, она уже переиграла))
 

yura

Administrator
Команда форума
я за всю свою жызнь видел только 2 девушек-програмистов, вот ето удивление когда девушка знает и материтса(програмистким сленгом) лутче тебя.:d

а вобше на моё мнение для каждого человека свои удивления
Директор представляет програмерам нового сотрудника - девушку с ну ооочень большими...
- Это наш новый програмист С++
- Дааа...Сиси плюс-плюс...
 

SuBwAVe

New Member
погнать на програмистов сотрю вам нравитсо, я учусь на програм1ра и у мну в групе есть девушки, но если чесно то то они некатят на ету професию. что касаетсо написать прогуу то ини могут, а что касаетса железа то нифига нешарать. так что меня бы тоже удивила девушка програмист которая все шарит:cool:
 

yura

Administrator
Команда форума
погнать на програмистов сотрю вам нравитсо, я учусь на програм1ра и у мну в групе есть девушки, но если чесно то то они некатят на ету професию. что касаетсо написать прогуу то ини могут, а что касаетса железа то нифига нешарать. так что меня бы тоже удивила девушка програмист которая все шарит:cool:
Ну это мож твои одногрупницы в железе не шарят, а ведь естя девушки которые и шарят... :d Хотя их и немного... А програмирование эт в первую очередь логика, которая увы не всегда присутствует у девушек... Но и это опять-же таки не относится ко всем девушкам
 

SuBwAVe

New Member
Знаеш кто бил первим програмистом в мире???7 - Девушка. дада, именно девушка. Так что ето в жизни они так показивают свою логику. большенство из них какраз логически мислят при ниписании програм. Ето тебе не блондинки которие думают о шмотках, салонах красоти и тп. так что так вот:(
 

illidan

New Member
Слушай мне это у же нравится , а ты их знаеш?

да знаю, к сожалению они заняты :d

Директор представляет програмерам нового сотрудника - девушку с ну ооочень большими...
- Это наш новый програмист С++
- Дааа...Сиси плюс-плюс...

гг, жжоЩЬ

погнать на програмистов сотрю вам нравитсо, я учусь на програм1ра и у мну в групе есть девушки, но если чесно то то они некатят на ету професию. что касаетсо написать прогуу то ини могут, а что касаетса железа то нифига нешарать. так что меня бы тоже удивила девушка програмист которая все шарит

прикинь у мну таже ситуация, вывод: true_programmer_girl - редкость

Знаеш кто бил первим програмистом в мире???7 - Девушка. дада, именно девушка. Так что ето в жизни они так показивают свою логику. большенство из них какраз логически мислят при ниписании програм. Ето тебе не блондинки которие думают о шмотках, салонах красоти и тп. так что так вот

что я тебе могу сказать: блондинки - самие лутчие тестеры, как не крути :d
 

yura

Administrator
Команда форума
Знаеш кто бил первим програмистом в мире???7 - Девушка. дада, именно девушка. Так что ето в жизни они так показивают свою логику. большенство из них какраз логически мислят при ниписании програм. Ето тебе не блондинки которие думают о шмотках, салонах красоти и тп. так что так вот:(
Я не спорю, что некоторые девушки могут мыслить логично, но вот о програмистках я чессказать ни разу какт не слышал и нигде не читал...
 

maestro

New Member
Самые лучшие левушки.. это те, которые по разным причинам показывают себя ламером... Потом приходят.. помоги.. ты идёшь.. тра..ся, но не так, как хотелось бы.. а потом она тебе рассказывает, о.. я тут сегодня что-то меняла... когда ты биос запускаешь)))) Люблю девушек!!! Вы супер!
А настоящие ламеры это мы.. потому как долго соображаем.. как так можно было вообще нащёлкать.. и зачем она туда полезла!
Респект вам девушки!!!
З.Ы. Когда там весна и тепло?..))
 

illidan

New Member
Самые лучшие левушки.. это те, которые по разным причинам показывают себя ламером... Потом приходят.. помоги.. ты идёшь.. тра..ся, но не так, как хотелось бы.. а потом она тебе рассказывает, о.. я тут сегодня что-то меняла... когда ты биос запускаешь)))) Люблю девушек!!! Вы супер!
А настоящие ламеры это мы.. потому как долго соображаем.. как так можно было вообще нащёлкать.. и зачем она туда полезла!
Респект вам девушки!!!
З.Ы. Когда там весна и тепло?..))

жестока :d

==================
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху