Ситуэйшн.....

Ksu

New Member
Хочу рассказать вам стори моей самой близкой и родной подруги. Очень нужны ей ваши объектиные мнения по поводу.
Итак. Постараюсь рассказать историю их отношений. ей 18,он на год старше. Они начали встречаться, когда он уже заканчивал школу, а она соответственно была в 10 классе. Он ее первый мужчина. Вместе они уже 2,5 года. Первые пол года он был «бешеным»,таким плохим мальчиком. Она девушка абсолютно нестервозная, добрая, нежная, готовая полностью отдать себя на благо человека, который ей дорог(ну и добавьте сюда еще и ангельскую внешность милой девочки!!) наверно такой вот своей ангельской терпеливостью она и сумела его изменить в лучшую сторону,и уже как бы он стал «бегать» за ней(типа я не смогу без тебя,чтоб я без тебя делал и.т.д.). Но все равно,он воспитывался мамой,которая для него всегда была и есть «принеси,подай,приготовь,да еще и вкусненько,постирай,делай как я сказал» Естественно он и от девушки хочет получать(и получал) именно такой «комплекс услуг» В общем на протяжении всего этого времени она приезжала к нему,делала ему его задания ,сначала школьные,потом в институте(потому как сам он бы даже туда не поступил,с его умственными способностями-и эт помимо ее собственных уроков-она всегда училась отлично),помагала его маме,ну и это все конечно не без секса(в этом деле он совсем не эгоист и всегда старается доставить ей удовольствие по максимуму-короче в плане постельных дел она полностью довольна)
Еще о позитивных моментах: его родственники без ума от нее,его квартира стала для нее вторым домом,а его мама-довольно близким человеком,когда бы она не пришла,ее всегда накормят,спать уложат. Он нечасто,но водил ее по нормальным кафе,всегда не забывал про подарки,которые были не из дешевых(телефон,золотые сережки на день рожденья)
Но последние несколько месяцев у него в голове начались заезды:ты меня не так любишь,как я тебя(просто она со временем поняла,что с его эгоистичным характером его нельзя баловть очень часто словами типа ты у мну неповторимый.самый сексуальный,лучший-а то он нос так задирает,что вообще никого вокруг не замечает),стал безосновательно ревновать,даже к подругам,стали возникать частые ссоры тупо из-за его придирок:то не так,се не так.
И вот он в начале июня уезжает в Америку на 3 месяца. Они переписываются каждый день,сначала вроде все ок,но у него там не все получается как хотелось,все не чики пики,он начинает психовать и вываливать ей в все более резкой форме,ревновать ко всем,называть ее подруг,а потом и е прямым текстом *лядями и т.д.,короче тупо исполнять,а потом еще и обвинять во всем ее-типа ты тупая,меня не понимаешь(я сама читала часть переписки охреневала,скажу вам честно)
В общем на фоне всего этого цирка в ее жизни нарисовался парень:красивый,подкачанный(в отличае от ее парня обвисшего животика),сексуальный ну….в общем она не сразу,но через несколько дней с этим мэном первый раз в жизни изменяет своему единственному на тот момент мужчине. И не пишет ничего парню на протяжении 6 дней. Как бы решает забить на такие отношения. Он неколько раз пишет,а потом понимает,что на него забили(беря во внимание ее слова,сказанные раньше про то,что ее родители против него рядом с их дочерью-и это реально так и есть) В итоге он присылает:мне такая твоя непоняная любовь не нужна,отвези маме вещи,ключи и больше не звони…….
Проходит несколько дней и ей плохо:она понимает,что все-таки не в силах выкинуть 2,5 года,что ей не хватает внимания,заботы,звонков,смсок,которые были от любимого(на этом фоне еще и тот мальчик,с которым она переспала,добившись своего, сбрился-правда это мало ее удивило…..) Она пишет своему парню :люблю,скучаю,прости не могу без тебя. Он молчит(но это он естественно не знает про измену,но когда он приедет,он побежит к одной «бабке»,которая все знает и видит прошлое и настоящее-и тогда этот факт вполне возможно станет ему известен.И еще:эта самая бабка сказала,что они не будут вместе.)
Добавлю еще. Он уже реально начал разговоры про замуж,а она с самого начала категорически не хочет его как мужа,потому как это будет сплошное потребительство с его стороны-такой у него характер. А еще максимум через 5 лет он и мама переедут в Америку на пмж(сеста замужем за американцем) и естественно уже ведутся намеки про то,что и она(на тот момент его жена) вместе с ними уедет туда.(естественно это полная зависимость и обязанность ему)
Короче в чем вопрсы. Она так и не может разобраться,нужны ли ей такие отношения,но на практике без его внимания и заботы не может,ей очень тяжело и плохо сйчас,до слез.Он до сих пор не отвечает.Ну тут есть возможность,что его мама(а она обеими руками за их отношения) сможет их помирить……
Что думаете про все это,как бы себя повели на месте,в общем все ваши мысли просим сюда.
З.Ы. Спасибки,что потрудились дочитать до конца,кто дочитал,конечно)))
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Вообщем если она реальнопонимает что в будущем у нее с ним ничего не будет, то зачем терять время с этим пареньком. Пусть отдохнет немного и найдет себе более достойного ее парня.
Я понмиаю почему ей так сейчас плохо. Она привыкла к нему, и поэтому ей нехватает заботы, внимания, любви. Наиболее оптимальным вариантом было бы конечно начать отношения с человеком который бы ценил ее и заполнил бы своим вниманием и заботой.
Кстати девушка тоже неправа. Она сознательно пошла на измену, так что тут получается в итоге она крайней. И жаловаться ей не накого, сама ведь сделала ошибку
 
Вообщем если она реальнопонимает что в будущем у нее с ним ничего не будет, то зачем терять время с этим пареньком. Пусть отдохнет немного и найдет себе более достойного ее парня.
Я понмиаю почему ей так сейчас плохо. Она привыкла к нему, и поэтому ей нехватает заботы, внимания, любви. Наиболее оптимальным вариантом было бы конечно начать отношения с человеком который бы ценил ее и заполнил бы своим вниманием и заботой.
Кстати девушка тоже неправа. Она сознательно пошла на измену, так что тут получается в итоге она крайней. И жаловаться ей не накого, сама ведь сделала ошибку


согласен полностью.. это всего лишь типичная "любовь - привязанность".. не думаю, что это что-то более.. пускай действительно отдохнет, развеется.. да и помоему вывод и сам напрашиваецца.. не нужен он ей..
 

yura

Administrator
Команда форума
Если её многое в его отношении к ней не устраивает уже сейчас, то зачем реально тратить на это время... Да, вся эта ситуация не приятна... НО, сейчас неприятно может быть только им двоим, а в итоге могут страдать еще и потенциальные дети...
Любовь любовью, но есть-же и грани...
 

SVETKA

New Member
Я считаю что они не должны быть вместе: если сейчас она обьективно понимает что не хочет идеть его как будующего мужа..что ее сейчас не устраивает его некоторое поведение...то дальше лучше не будет..она потерпит это еще ну пусть годика два-три..а патом что?Её держит возле него то отношение его к ней ...которое было раньше а не сейчас...темболее это первый ее мужчина...она не знает и боиться новых отношений так как думает что с другим парнем ей будет не так хорошо...Я думаю тут одно решение есть...эти отношения будут продолжаться пока ей самой это все не надоест...если конечно они помиряться..А если помиряться то это явно не надолго...он будет ее упрекать...начнуться опять те проблемы и ссоры...и ревности что и раньше....а это даже железные нервы не выдержат...
 

SVETKA

New Member
Просто у меня сейчас такая ситуация очень похожа : у
 
Последнее редактирование:
главное, чтобы дело до детей не доходил.. т.к. существует миф, мол дети укрепляют отношения.. нихера они не укрепляют.. просто будете молчать в тряпочку а за спиной друг другу будете комбинации из трех пальцев без мака тыкать.. по себе знаю.. Ваш ребёнок только мучиться будет..
 

Makcum

Шаловливый кот
Вот это чувство собственности сидящее в каждом из нас иногда очень мешает. Так как бывает уже человек безразличен и хочется прекратить отношения, но тут появляется "ОНО" и сразу начинаешь думать, а вот мою девушку(парня) будет обнимать, целовать, сексом с ней(им) заниматься какой(какая)-небудь другой(другая). И сразу же плюеешь на то что отношения зашли в тупик и продолжаешь дальше встречаться.
 

SVETKA

New Member
100% и как с этим бороться??????????Блин у меня мне так кажеться такая ситуация..я не знаю лююблю я его или нет..да он мне дорого..я чкучаю когда мы не видемся...переживаю очень когда ссоримся...Но я не представляю его в роли моего мужа..а это для меня все!1 И вотт для меня проблема как нам с ним расстаться...я начинаю думать что все что он днлал по отношению ко мне9 почему то вспоминаеться только хорошее0 он будет делать и с другой и ОТ ЭТОГО ТАКАЯ ЖАБА ДАВИТ!!!!!хотя сама понимаю что это тупость с моей стороны=\ блин вот уже месяца так 4 пытаю.т от этой жабы избавиться..незнаю но вроде начинает по тихоньку получаться
 

Makcum

Шаловливый кот
100% и как с этим бороться??????????Блин у меня мне так кажеться такая ситуация..я не знаю лююблю я его или нет..да он мне дорого..я чкучаю когда мы не видемся...переживаю очень когда ссоримся...Но я не представляю его в роли моего мужа..а это для меня все!1 И вотт для меня проблема как нам с ним расстаться...я начинаю думать что все что он днлал по отношению ко мне9 почему то вспоминаеться только хорошее0 он будет делать и с другой и ОТ ЭТОГО ТАКАЯ ЖАБА ДАВИТ!!!!!хотя сама понимаю что это тупость с моей стороны=\ блин вот уже месяца так 4 пытаю.т от этой жабы избавиться..незнаю но вроде начинает по тихоньку получаться

скорее всего у тебя просто привязанность или какбы привычка. ТЫ привыкла что он есть и все. Оно всегда так происходит когда отношения уже приближаются к финишу. Это как чемодан без ручки- нести неудобно, а бросить жалко.
 
а мне кажется, что тебе просто нужно еще чуток погулять.. а потом уже так сказать поставить перед собой "образ" твоего потенциального мужа.. и всё станет на свои места..
 

Kiss_n_bass

New Member
Нужно ей его забывать и как можно скорее! У меня такая же ситуация была "уйти нельзя остаться". Мне помогла соседка, женщина с опытом. Она задала мне довольно-таки простой вопрос: "А ты от него ребенка хочешь?" Я сразу же ответила: "Нет". Ну и после этого поняла, что будущее - это дети, и без них его не существует. Сделала выбор. Пусть сейчас и не очень хорошо, все-таки тоже больше 2 лет встречались, привыкла я к этим звонкам, смс и т.д., но теперь вольна как птица и ищу достойного.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху