Символы НГ

yura

Administrator
Команда форума
Что у Вас асоциируется с Новым Годом???
Точнее что его символизирует...???
:cool: :cool: :cool: :cool:
 

yura

Administrator
Команда форума
У меня НГ это обязательный просмотр "С лёгким паром", "Один дома", еще может "Крепкий орешек"... + Оливье... :)
На погоду внимания не обращаю, снег на НГ это уже почти эксклюзив...
 

ArchAngel

New Member
Для меня все выше перечисленное, НО, если не будет снега, то для меня это всего лишь какой нибудь обыденный праздник, типа 8 марта и т.п.:confused: Кстати у вас с снегом должно быть получше, север все таки, а вот у нас скорее всего дождь:eek:

P.S. Кстате мой любимый символ любого подобного праздника с детства, особенно НГ - белочка:))) ням-ням:)
 
Последнее редактирование:

Микам

New Member
А мне бы снегурочку.. так чтобы не дурочку.. умную красивую.. не очень депрессивную))
 

fler1988

New Member
Снег...Снег..Снег...Елка...:) Везде гирлянды на деревьях, много гирлянд....Чтоб вечером прогуливаться, как в сказочной стране...Салюты весь месяц до нового года....))) На НГ шумная веселая компания...крики под окном...Песни.... танцы....тосты...песни..танцы...тосты...до упада...:d
 

yura

Administrator
Команда форума
Ёлки, подарки... Ток подарки нада реально заранее тарить - перед НГ один хвуфел да и тот в три дорога
 

Vamochka

New Member
Новогодняя ёлка (не просто запах хвои, эт можно и освежитель воздуха купить, а свежый, настоящий), навено ещё запах мандаринов(апельсинов), ну а снег это точно эксклюзив, особенно для Одессы:)
 

KISSa

New Member
НГ-один из моих любимых праздников, осоциируется конечно же с елкой(как же стало обидно, когда папа привез прошлый раз пихту:( ), со снегом, которого недождатся вот уже несколько лет подряд, салюты, старые фильмы(выше перечисленые-"С лёгким паром", "Один дома"), а так же мьюзиклы-"Вечера на хуторе...", "Золушка", подарками(которые всегда дарю только я))), еще осоциируется с пьяными пацанами, которые умудряются уснуть ну буквально в салате:d %) Да, я еще ниразу не встречала НГ не дома...вот уже 16 лет подряд, рекорд:d
 

yura

Administrator
Команда форума
Пацаны сами приходят к тебе домой поспать в салате на НГ??? :)
 

KISSa

New Member
Ну, почти...Я просто люблю шумные празднования и озорных парней, поетому в основном приглашаю их я:) , а они и не против...
Но правда этот год мы действительно встретили по-свински%)

 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху