Секс в наручниках

yura

Administrator
Команда форума
У когот есть опыт в связываниях/приковываниях???
Связывали/приковывали парня или девушку???
Делимся своими впечатланиями!!!
Как Вы вообще относитесь к таким весчам???
 

Инна

New Member
Положительно,опыта нет,но думаю это будет прикольно!!!Брат подарил своей девушке наручники.Говорит:"Как к батареи пристигну,она пищит...",короче все довольны и счастливы,че такая игрушка появилась в семье!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ksu

New Member
как вариант разнообразия-хотелось бы попробовать,но только не как постоянно!!
 

illidan

New Member
гггг, больная тема ой больная, вспоминаеться 3й курс, ёпт, ето было чтото....
а по теме, значит если девушка пристёбует наручники ето исчё куда нишло, но когда парень ето на моё мнение похоже на изнасилование...
 

Инна

New Member
гггг, больная тема ой больная, вспоминаеться 3й курс, ёпт, ето было чтото....
а по теме, значит если девушка пристёбует наручники ето исчё куда нишло, но когда парень ето на моё мнение похоже на изнасилование...

Это уже завист,от того, на сколько ты девушку знаешь!
 

Andy

New Member
Это уже завист,от того, на сколько ты девушку знаешь!
Это зависит скорее от желания девушки! Ибо парни почти всегда готовы к любым извратам. Любители трахать девушку в миссионерской позе не снимая с неё ночнушку ушли в небытие!
 

Makcum

Шаловливый кот
Это зависит скорее от желания девушки! Ибо парни почти всегда готовы к любым извратам. Любители трахать девушку в миссионерской позе не снимая с неё ночнушку ушли в небытие!

Еще нехватает в конце подписи: ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!%)
Не надо нас под одну гребенку всех. Вот лично мне не нравится такой вариант.
 

Ksu

New Member
Поделюсь впечатлениями-недавно узнала,что такое секс,в котором мужчина полностью доминирует,не давая сделать девушке ни единого самостоятельного движения.....это непередаваемо-когда он молча сильным движением валит на кровать и резко входит сзади....ммммм!!!!! а чего стоит имитация наручников его сильными власными руками в сочетании с сильными и увереными,просто разрывающими его движениями внутри,которые заставляют забыть обо всем!!!!.....
понравилось вобщем)):eek:
 

illidan

New Member
Поделюсь впечатлениями-недавно узнала,что такое секс,в котором мужчина полностью доминирует,не давая сделать девушке ни единого самостоятельного движения.....это непередаваемо-когда он молча сильным движением валит на кровать и резко входит сзади....ммммм!!!!! а чего стоит имитация наручников его сильными власными руками в сочетании с сильными и увереными,просто разрывающими его движениями внутри,которые заставляют забыть обо всем!!!!.....
понравилось вобщем)):eek:

чесное слово вижу первую девушку которая нескрыла что ей понравилось
 

Makcum

Шаловливый кот
Поделюсь впечатлениями-недавно узнала,что такое секс,в котором мужчина полностью доминирует,не давая сделать девушке ни единого самостоятельного движения.....это непередаваемо-когда он молча сильным движением валит на кровать и резко входит сзади....ммммм!!!!! а чего стоит имитация наручников его сильными власными руками в сочетании с сильными и увереными,просто разрывающими его движениями внутри,которые заставляют забыть обо всем!!!!.....
понравилось вобщем)):eek:

ты так описала все классно, что мне тоже захотелось попробывать, осталось лиш малость найти девушку :confused:
 

Ksu

New Member
ты так описала все классно, что мне тоже захотелось попробывать, осталось лиш малость найти девушку :confused:
И не забывай,что ты должен излучать сто-процентную уверенность и в тебе должно быть то самое Мужское начало-это для тех,кто хочет вести себя в постели как повелитель!!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
И не забывай,что ты должен излучать сто-процентную уверенность и в тебе должно быть то самое Мужское начало-это для тех,кто хочет вести себя в постели как повелитель!!!!

да я сейчас согласен и на пассивную роль в постели с девушкой :d
 

Kiss_n_bass

New Member
О, мне на протяжении всей моей сознательной половой жизни хотелось именно такого секса - с настоящим Мужчиной, который бы хоть один раз не спрашивал "А вот так тебе удобно, а вот так тебе не больно?" Хотелось грубой мужской силы, катания с кровати на пол и стальных объятий! Но... всегда стеснялась об этом попросить, чтоб чего плохого обо мне не подумал. Сейчас парня нету, думаю зря не попросила.
 

Makcum

Шаловливый кот
Но... всегда стеснялась об этом попросить, чтоб чего плохого обо мне не подумал. Сейчас парня нету, думаю зря не попросила.

вот и я так же, щас сижу и думаю, и почему я так стормозил когда девушка была, надо было пользоваться случаем и попробывать...:eek:
 

Kiss_n_bass

New Member
Да. Никогда не нужно впредь гасить свои желания. Если человек действительно твой, то с ним можно делать всё! (по обоюдному согласию, конечно же)
 

Кукуся

New Member
Секас в наручниках это вери гуд ;) главное должно быть куда прикрепить наручники чтоб партнерша или партнер не мог особо двигаться и можно делать все что захочется :cool: :p
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху