Самая вредная привычка!

fler1988

New Member
Какая у вас самая вредная привычка???
Или у вашей второй половинки???Которая вас просто бесит и выводит из чувства равновесия???
Или наоборот, выводит вашу половинку, а вы ее даже не считаете таковой???
А??? ;)
 

Makcum

Шаловливый кот
всех моих быших девушек раздражало только то что я немного курю. Да вот и сам хочю кинуть уже.
 

Инна

New Member
Моего парня бесит,что я захожу на этот сайт-РЕВНУЕТ к Андрюхе%) (мне тоже смешно)
 

SVETKA

New Member
меня бесит что моему парню как мне
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
меня бесит что моему парню как мне кажеться намного интересней просидеть за компом чем пойти со мной прогуляться...просто смешно вам говорить..мы с ним за все лето гуляли раз 5 и то нам постоянно надо было поделам...а на море были раза 4 и то 1-2 часа...меня это бесит и раздражает...а его бесит и раздражает что я хожу гулять очень редко когда он меня выведет уже со своей подругой...и вот рассудите нас....

приговор у меня следующий:

Парню - в ближайшее время сводить девушку в кафе, погулять на природе, сходить в кино.

Девушке - поменьше рассказывать подруге о вашей с парнем личной жизни. Вот увидишь сразу парень перестанет раздражительным.
 

yura

Administrator
Команда форума
Самая вредная привычка - пстц как позно (точнее уже рано) ложусь и так-же встаю...
А еще не даю ей курить :))))) Заставляю её хавать то что она не любит за то что покурила (лук, жирную "домашнюю" колбасу с чесноком,...)
Ужос, правда??? )))))))
 

Kiss_n_bass

New Member
Меня бесило то, что он курит, все ссоры из-за этого были. А еще постоянный мат и плевание (реально верблюд меньше плюется).
 

Аленка

New Member
А еще не даю ей курить :))))) Заставляю её хавать то что она не любит за то что покурила (лук, жирную "домашнюю" колбасу с чесноком,...)
Ужос, правда??? )))))))

В этом случае посочувствовать надо девушке!:eek: Хотя метод наверное работает. Я не курю, так что судить не могу, но когда представляешь себе ТАКОЕ! Жуть!
 

Аленка

New Member
Меня бесило то, что он курит, все ссоры из-за этого были. А еще постоянный мат и плевание (реально верблюд меньше плюется).

Ну ... у меня есть свое мнение ... Но... Если любишь его то мерись, а если нет, то я скажу свое мнение:)
 

fler1988

New Member
Меня бесит, когда оставляет за собой беспорядок, так как я чистоплотная, люблю когда все более-менее чисто. Вот с утра встану, на столе куча крошек от хлеба, на кресле куча вещей, это не бесит, скорее раздражает. Но бывает настроение испортится, и все кажется - сейчас взорвусь.
Еще бесит, когда кто-то, не обязательно мой парень, берет книгу мокрыми или жирными руками, убила бы. Или загибает обложку книги. После такого я книги уже такому человеку не даю.
Бесит, что Он курит. Пьет пиво каждый день.
Но потом я понимаю, что устанавливая свои законы, я начинаю контролировать все подряд, даже его жизнь.А оно мне нада? Так что друзья , меньше контроля - дольше нервы проживут.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху