Почему вы такие???

fler1988

New Member
Почему вы жертвуете встречей с близким человеком (девушкой), ради выяснения своих мелких бытовых проблем? Неужели они важнее????:mad:
 

yura

Administrator
Команда форума
Встречный вопрос: почему вы не можете понять, что у нас есть потребность решать определённые проблемы???

Мы-же не запрещаем вам вместо договореной с нами встречи срочно бежать успокаивать подругу, которую бросил парень, ей ведь так плохо... Почему у нас не может быть аналогичных проблем???
 
Гг я пару раз опаздывал на сведание то такого на слушался....встретитца мы можем и завтра а вот роботу напремер я могу потерять сегодня....думайтесь
 

impoSs1ble

New Member
да.. тема двухзначная.. просто иногда надо пытатся ставить себя на место своего партнёра..
 

maestro

New Member
Если б все могли поставить себя на место партнёра, многих проблем можно было бы избежать ещё до их появления!!!
Это искусство... и им надо владеть.. или хотя бы пытаться.. Из-за его отсутствия страдают обе половины...
 

yura

Administrator
Команда форума
Если б все могли поставить себя на место партнёра, многих проблем можно было бы избежать ещё до их появления!!!
Это искусство... и им надо владеть.. или хотя бы пытаться.. Из-за его отсутствия страдают обе половины...
Попытаться себя на место другого может каждый, а вот точно смоделировать что он подумает/сделает - это реально сложно...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху