Портят-ли деньги отношения???

Портят-ли деньги отношения???

  • Да!

    Голосов: 3 60,0%
  • Нет

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

yura

Administrator
Команда форума
Вот еще одна темка к обсуждению, довольно таки актуально...

Один мой друг встречается с девушкой 2 года. Он говорит, что поднимается материально с нуля, и это прекрасно, что она будет с ним с данного периода до того, как он станет богатым.и сейчас у них все отлично.
мой МЧ хорошо зарабатывает, постепенно поднимается по карьерной лестнице, и параллельно с его благосостоянием растут его запросы.

Внимание, вопрос:
Деньги портят? Нужна ли одна , единственная, при наличии больших денег? Ведь большие деньги дают вседозволенность, у меня лично есть пример, когда некогда любящий мужчина бросил свою девушку, которая всегда поддерживала его и которая помогла ему стать тем, кем он является , ради развлечений с модельками и разгульной жизни.Ему чувства просто стали не нужны, деньги заменили все.
 

Инна

New Member
Портят конечно,но не всех!У моей подруги такая же ситуация,она не нужна теперь своему мужу,жалко тока ребенка!:confused:
 

yura

Administrator
Команда форума
Портят конечно,но не всех!У моей подруги такая же ситуация,она не нужна теперь своему мужу,жалко тока ребенка!:confused:
В том, что мужья начинают шарахаться своих жен они во многих случаях и сами виноваты...
А темка-то ведь о деньгах...
 

Инна

New Member
В том, что мужья начинают шарахаться своих жен они во многих случаях и сами виноваты...
А темка-то ведь о деньгах...

С жной све впорядке!Проблема в том что поздно приходил домой,начались пьянки,гулянки,девочки,ее это не устроило...а все из-за денег
 

illidan

New Member
ыы у меня в глазах двоица?
по теме :
эсть девушки, я их называю "пиявки", которыз ты интересуеш пока у тебя есть деньги, это очень сильно огорчает
 

SVETKA

New Member
нельзя сказать что деньги портят...Они дают возможность человеку делать то,чего раньше не мог себе позволить,а от этого он с головой уходит в новые увлечения,и порой забывает даже о тех кто был с ним рядом раньше,,до денег,, Но это зависит от воспитания человека..о возможности контролировать себя и свои поступки...
 

Damian

New Member
портят, просто не каждый может остаться прежним. Тут уже дело воспитания, самоконтроля.. и прочих способностей
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху