Помогите плиз советом.что делать и как вернуть девушку с которой прожил 4 года!

Алексей

New Member
Помогите плиз советом.что делать и как вернуть девушку с которой прожил 4 года!
 

Алексей

New Member
Ситуация в том,что я год валял дурака перед компом неработая и т.д и т.п !Мало удиляя внимания девушке и она невыдержав етого начала совершать поступки которые меня выводили из себя и я собрав вещи ушол! и после етого она даже нехочет дать мне шанс все изменить!
P.S буду рад выслушать ваши мысли!
 

Олег

New Member
Найди роботу, а на первую зарплату подари букетик цветов. Думаю ей будет приятно!
 

Алексей

New Member
да щас ето уже не в работу упираеться( я уже работаю токо она нече нехочет!даже через подругу её пробывал узнать что да как но она нежелает даже ету тему поднимать мне сказали !
 

LionDark

New Member
Ты б для начала узнал, не появилось ли у неё другого парня, любит она тебя все еще или нет. Может чувства у неё остыли, а если нет, то просто покажи ей, своими поступками, что она - главная часть твоей жизни.
Цветы, стихи, извинения, письма, сделай для нее что-то такое... до умопомрачения приятное. Простит и вернется.
Но если в ней пропали все чувства к тебе, тогда, считай что все пропало.
 

LyNX

New Member
Я почти уверен, что за этот год она нашла себе достойную кандидатуру.
Пока не изменишься не вернёшь её,так как дело не в ней,а в тебе,она и так очень долго терпела.
Если ты привык что она всегда под боком, то такого не будет даже если ты её каким то чудом вернёшь.

Совет:постарайся сделать выводы из прошлых отношений и не допустить в будущем.
 

Натуся

New Member
Любовь приходит и уходит,
но в сердце рана не проходит..
Заклей ее теплом друзей,
Иголкой счастия зашей !
Пойми,любовь-не все на свете,
ведь в жизни есть дороже вещи!
Любовь легка и мимолетна,
и нам поймать ее непросто..
Друзья же в сердце навсегда!
Они не бросят никогда!
Для них тебя дороже нет,
и за твою улыбку,счастье-
перевернут весь свет...
Цени друзей и будь ценим,
ведь в этом есть и дружбы сила;);););)
 

LyNX

New Member
"Любовь легка и мимолетна"
Мимолётна влюблённость, а не любовь.
 

Keto

New Member
Сложно, конечно. Допускаю вариант, что дело было не только в сидении за компом. Она очень долго, видимо терпела, и теперь, когда приняла решение, не знаю, возможно ли его изменить. Не разговаривай с ней через подруг ни в коем случае. Попробуй получить возможность встретится с ней и объяниться. Если вы жили 4 года вместе, то у неё не может не остаться чувств, так что шанс есть.
Поджидай её под работой и объяснись, Предложи замуж... Может, она хотела свадьбы, а не гражданского брака.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху