Позы для оргазма

yura

Administrator
Команда форума
В какой позе вы быстрее всего достигаете оргазма???
:cool: :cool: :cool:
 

SVETKA

New Member
Я тоже болдею когда сзади А вот оргазм достигаю только когда я сверху....а все остальное разогрев меня или умиротваренное блаженство=))
 

yura

Administrator
Команда форума
Я тоже болдею когда сзади А вот оргазм достигаю только когда я сверху....а все остальное разогрев меня или умиротваренное блаженство=))
\
Хм, обычно у девушек всё с точностью до наоборот... ;)
 

Аленка

New Member
Самые лучшие позы для женского оргазма- те при которых стимулируется передняя стенка влагалища, так как она самая чуствительная. Например "сзади", когда девушка на четвереньках... Или можно из такой позы немножко приподняться и прижаться к партнеру спиной.
 
Последнее редактирование:

Аленка

New Member
Или те при которых стимулируется клитор... Просто в таком случае можно получить не вагинальный, а клиторальный оргазм. Например, та же поза "сверху", но нужно немного наклонится вниз к партнеру.
 
сверху, с зади, ну и ясное дело что мессионер!))))
а еще люблю устраевать легкий мараффон!:eek:
 

Ирина

New Member
Самые лучшие позы для женского оргазма- те при которых стимулируется передняя стенка влагалища, так как она самая чуствительная. Например "сзади", когда девушка на четвереньках... Или можно из такой позы немножко приподняться и прижаться к партнеру спиной.
Полностью согласна!!!;) ;) ;) самая прикольная поза, хотя еще нравится когда парень сверху!))
 

tarzan

New Member
Возбуждение, которого не могу выдержать - девушка лежит на животе, слегка раздвинув ноги, я пристраиваюсь сзади. Улет, когда еще рукой одной обнимаю ее так, что чувствую грудь, А совсем крыша улетает, если при этом еще и целуемся (девушка должна слегка приподняться на локтях)
 

beebeep

New Member
Возбуждение, которого не могу выдержать - девушка лежит на животе, слегка раздвинув ноги, я пристраиваюсь сзади. Улет, когда еще рукой одной обнимаю ее так, что чувствую грудь, А совсем крыша улетает, если при этом еще и целуемся (девушка должна слегка приподняться на локтях)

Бывает и такое...))))))))))))))
 

Кукуся

New Member
Возбуждение, которого не могу выдержать - девушка лежит на животе, слегка раздвинув ноги, я пристраиваюсь сзади. Улет, когда еще рукой одной обнимаю ее так, что чувствую грудь, А совсем крыша улетает, если при этом еще и целуемся (девушка должна слегка приподняться на локтях)

согласен ощуениеуе супер ;) Хотя стоя сзади тоже ничего:)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху