Песни которые нас бесят

yura

Administrator
Команда форума
Какие песни вас реально раздражают???

Стили вобщем + переходы на личности и конкретные песни


Мну бесит шансон в маршрутках
Щас вот бесит песенка с "облакок кочевников лавиЦ", больно уж оно побеларуцки звучит
 

ArchAngel

New Member
Бесит группа "Ласковый май" и все их песни + шансон в маршрутках... это ж не шансон, это ж ужассс, как будто все водители такси и автобусов - зеки. а шансон кстати в переводе с французкого - песня о любви... и где там любовь:(
 

Микам

New Member
А меня шансон тоже тупо морально убивает.просто ужасс.. едеш в марщрутке.. а по радио орет кто то ... "А я укуренный иду по переулочку.. " .. писец.. шо за мораль они пропагандируют в етих песнях)
 

fler1988

New Member
Ну чего вы в самом деле.... Мне нравится иногда слушать шансон, да и то потому, что мне нравится Сергей Трофимов, а его ставлят только на Шансоне и Взрослом.;)
Я не люблю джаззззззз........Вообще никак......:(
Ну еще я не очень люблю Гайтану, такая себе Украиночка, как я балерина!!! :mad:
Ненавижу группы в стиле Фактор-2 и т.д.
 

Инна

New Member
:mad: раздражает Дмитрий Билан,Новые никому не извесные попсовые группы,"Ария"-ну не понимаю я такую музыку
 

yura

Administrator
Команда форума
Меня бесит практически всё в стиле рнб
 

LLlOK

New Member
Бесит Попса,Шансон но при прослушке этих направлений можно неплохо поднять себе настроение(естественно если не можете выключить это),
а делаеться это так щас объясню....Просто стараетесь вслушиваться в слова а музыку не анализировать.......;);););)
 
Попса....беееееееее...Бритни спирс отцтой....я ненавижу Билана.....напиареній и отпиареній чел...козловский тоже самое...короче тут много каго можно вписать....
 

Инна

New Member
Попса....беееееееее...Бритни спирс отцтой....я ненавижу Билана.....напиареній и отпиареній чел...козловский тоже самое...короче тут много каго можно вписать....
К Козловскому я отношусь равнодушно,а Тимати -натуральное беееееееееее!
 

Makcum

Шаловливый кот
транс скучноватый и однообразный

неспорю что иногда надоедает, но есть хорошие треки которые при прослушивании дают мошный эмоциональный скачек.

Ну покрайней мере намного лучше тупого ИМХО D'n'B
 

illidan

New Member
Слухаю електро, хаус и Amethystium...... ну иногда под сон звук ночного тропического леса

всё остальное беееее
 
Последнее редактирование:

fler1988

New Member
Самое интересное, что иногда так получается, что то что раньше не нравилось...начинает нравиться...;)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху