Парень ниже девушки

yura

Administrator
Команда форума
Девушки, каково ваше отношение к встречанию с парнями ниже вас?
Это ж нада нагибаться чтобы его поцеловать... а ему стоять на цыпочках... %)

Я уже не говорю о том как это выглядит...
 

Irina

New Member
ну не искать же ему еще ниже за себя девушку если он сам маленький))))да,конечно же одного роста можно=)
но как по мне то это со смешинкой выглядит когда паренек ниже девушки.
и еще,замечаю что в маленьких парнях девушки что-то находят,он может быть не сильно симпатичным, каким-то, так сказать,трухленьким но чем-то да обоять девушку. и тогда девушке просто наплевать ниже её иль выше
 

Аленка

New Member
Я очень высокая и часто с этим сталкивалась. Ну "со смешинкой"- ну и что! Мне было безразлично. Но сейчас мой мужчина выше меня и я ощущаю себя маленькой и беззащитной женщиной... И мне это нравится.
 

beebeep

New Member
У меня небыло девушки выше меня! НИКОГДА... А было бы забавно еслиб такую повстречал =)
 
А мне как-то не по себе внутри становится , когда моя собеседница или девушка ВЫШЕ меня.Это как-то не так.
 

Олег

New Member
У меня рост 202 смс .у мой девушки 160 см. Очень класно.
Недавно в своём городе видел девчёнку лет 20-22 так ей чуть не хватало роста до моего. Хоть она и очень высокая но личеко симпатичьное.
 

beebeep

New Member
А мне как-то не по себе внутри становится , когда моя собеседница или девушка ВЫШЕ меня.Это как-то не так.

А я бы чесно бы хотел встретиЦЦО с девушкой хотя бы моего роста... хотя... Рост не имеет значения если девушка хорошая =) Даже если она по плечи и ниже =)
 

Witall

New Member
мой рост 183см но когда моя девушка надевает каблуки
то она выше меня!!!
я не комплексую!!!
а наоборот люблю длинные ножки!!!!!!!!!!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху