Отдых от девушки

yura

Administrator
Команда форума
Интересует мнения исключительно парней!!!

У Вас часто бывает такое, что девушка настолько достала своими приколами/капризами/... , что хочется отдохнуть от неё пару дней??? :(
Чем занимаетесь чтобы отойти от всего этого негатива??? :(
 

Makcum

Шаловливый кот
Интересует мнения исключительно парней!!!

У Вас часто бывает такое, что девушка настолько достала своими приколами/капризами/... , что хочется отдохнуть от неё пару дней??? :(
Чем занимаетесь чтобы отойти от всего этого негатива??? :(

У меня такого небыло, меня обычно быстрее кидают, чем надоедают мне. Но мне кажется такое может быть, если девушка капризная и не идет на компромис.
 
мне кажется, что вывод очевиден.. значит, что эта девушка тебе не нужна..
Если у тебя есть девушка, и у вас довольно серьезные отношения, то ты должен принимать её такой, какова она есть. со всеми приколами и капризами. Мы людей за недостатки любим. это лично моё мнение.
 

yura

Administrator
Команда форума
мне кажется, что вывод очевиден.. значит, что эта девушка тебе не нужна..
Если у тебя есть девушка, и у вас довольно серьезные отношения, то ты должен принимать её такой, какова она есть. со всеми приколами и капризами. Мы людей за недостатки любим. это лично моё мнение.
Помойм ты не совсем понял, что я имел в виду... Принимать такой какая есть и любить это одно, а отдых эт другое...
Например, у тя есть любимая работа, учёба, куча друзей, в Киеве есть куча клубов которые ты любиш и часто в них ходиш,... НО ты какогот хера всё равно едеш на море... Где 100% может не быть друзей (как макс неск друзей поедут с тобой), может не быть мест в которых те нравится бывать...
Да, возможно ты едеш в отпуск с 1 единственной целью - покупаться и загорать... НО еси у тя есть пусть даже любимая работа, то после более, чем 11 месяцев ляботы день в день ты едеш отдыхать от твоей любимой ляботы на пару недель!
Примерно это-же я и имел в виду только в случае с девушкой...
 

illidan

New Member
а помоиму нужно убежать на работу
cry2.gif
, а по делу:
тогда я врядли смогу ответить на такой вопрос) "долгих" отношений у мну никогда не было..
 

yura

Administrator
Команда форума
Иногда бывает таки полезно "поотдыхать"... Сразу стаёт больше времени и чудом доделываюццо дела на которые до этого последние неск месяцев не было времени...
 

Михей

New Member
Отдыхать надо, однозначно. Я предпочитаю уйти в работу, или провести пару дней с друзьями. Зато потом есть что обсудить, поделится впечатлениями о жизни друзей или о проделаной работе за эти дни. А еще если человек действительно тебе не безразличен присутствует радость встречи после разлуки.
 

Chicane

New Member
))

для меня работа - это и есть отдых от любимой))) когда она мну звонит, то бывает такое что я сильно торможу))))) не могу быстро перестроиться с работы на неё, поэтому иногда не вникаю в то что она мне говорит. Её это соответственно бесит, даже пару раз ругались по этому поводу....(( а так что бы отдохнуть несколько дней...... не.... не представляю такого))) просто не выдержал бы два дня без неё.... хотя бы без её голоса)))) не, не смогу))) люблю сильно))):eek:
 

clubber

New Member
мне иногда хочется на пару дней потеряться, чтоб не капала на мозг...но когда встретимся, все проходит, все нормально...когда на работе в аське общаемся, то постоянные проблемы, обиды...
 

Олег

New Member
Встречаемся уже 2 года, отдыхаем друг от друга на летних каникулах
 

Makcum

Шаловливый кот
Хм, даж не знаю когда люблю не хочется расставаться на долго...
 

maestro

New Member
Больше всего мне надоедает в отношениях, когда мне говорят, что мне делать.. и как мне делать...
И когда меня не слышат...
Вот тогда и хочется отдохнуть...
 

[mD]

New Member
затусить с друзьями на недельку в клуб, при этом вырубить телефон )
 

syper men

New Member
мне кажется, что вывод очевиден.. значит, что эта девушка тебе не нужна..
Если у тебя есть девушка, и у вас довольно серьезные отношения, то ты должен принимать её такой, какова она есть. со всеми приколами и капризами. Мы людей за недостатки любим. это лично моё мнение.
Я с тобой полностью согласен!Главное ее береч как говорится от огня,ато может в любой момент испортится.
 
Такое бывает и довольно часто.
Хочется отдохнуть от нее дня так 4-5 ...
За это время можно встретится с друзьями , или встретится с другой девушкой.
Так будет лучше для нас обеих .
 

tarzan

New Member
Мужики, иногда, отдыхать от девушки нужно!
к сожалению, возраст не позволяет
отдыхаем друг от друга на летних каникулах
:)
"Отдых" нужен хотя бы для того, чтобы ты/она немножко "перезагрузилась", оценила в чем она неправа, заново почувствовала вкус скуки по тебе. То же самое касается и нас, мужиков. Надо время от времени давать телу и мозгу отдохнуть.
А то потом приключаются истории, что ей все приелось, ей подали новые знаки внимания (свежие) и она забыла про тебя и ломанулась на своей белой кобыле к прекрасному принцу. А потом, через время, одупляется что принц-то был только в ее воображению, но вернуть уже ничего нельзя. Это самое печальное.
Так что рыбалка с друзьями на полтора-два дня, поездка к далеким родственникам без нее... и т.п.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху