Опрос: почему парням одной девушки мало?

SimpleTa

New Member
Я встречалась с парнем почти год. Все было ничего. Но у него всегда было в мыслях: мне нужно общаться с новыми девушками! Наверное, чтоб не забыть каков он еще хорош... У нас были отношения и тут когда мне нужно было месяц засиживаться на работе, он променял меня на малолетку. А потом он вощел во вкус...так и знакомится все с новыми и новыми... Ая получается ему не интересна. Хотя хотелось бы его вернуть..но не знаю как... Мы с ним можем созвониться, да он сам звонит, но ни разу не предложил встретиться... Что делать?:confused:
 

maestro

New Member
Я бы не говорил так категорично, может, я ему и не мало одной. Может его как раз только общение и интересует. А может, он просто ловелас какой-то .. любит соблазнять девушек.. а потом они ему не интересны. А вообще иногда человек даже не замечает этого за собой.. просто так получается.. вряд ли он задумывается, что кому-то делает больно. Вот
 

yura

Administrator
Команда форума
А я думаю, что у него куча комплексов! А тут подвернулась малолетка у которой их еще больше и потому он может понтовать перед ней типа он супер-пупер...
Моё личное мнение звучит примерно так: "нах он тебе?". Рано или позно всё-равно начались-бы проблемы, а так они уже начались и ты увидела всё в действии... Лучше разойтись щас, чем позже, имея ребёнка на шее...
 
согласен.. не думаю, что тебе нужен такой человек.. рано или поздно прийдется задуматься над словами "дети", "семья".. а для такого человека это может быть не серьезным..
 

Аленка

New Member
Я впринципе могу согласится со всеми выше сказаными мнениями. Потому что люди разные... Я так же 100% знаю пречину почему их тянет на малолеток... Сама малолеткой была.
Когда мне было 16 я встречалась с мужчиной 27ми лет. Встречались года полтора или два. Он решил женится на мне... Я скажем так стала збежавшей невестой... из-под венца... Просто я поняла, что это человек, который построил себе отличную карьеру и считает, что за деньги можно купить все(кстати звонил моей маме и в лоб просил меня продать(мне вечно везет на всеких, то пытались украсть, еле удрала!!!). Но в личной жизни... Девушки его возраста таких просто в шею гонят! Он решил найти сибе молодую неграмотную и скажем так "воспитать сибе жену". Вот такой вариант был у меня.
Но мое субъективное мнение- если человек делает тебе больно сейчас, то представь, как больно он тебе сделает лет так через 5-10 супружеской жизни! Помоему он не достоен быть с тобой. Но это не мне решать.;)
Мужчина должен любить только тебя и быть готов зделать все для счастья любимой(ты, кстати, тоже...).
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху