Нужен совет как победить

_Позитив_

New Member
Я вот познакомился с девушкой офигеной, совпадают все желания и предпочтения в сексе Это супер
Но она живет в Одессе :( а я в Киеве :(
И еще проблема она типа в гражданском браке уже как 3 гда но я всерано настойчив и верю что могу ее оторвать оттого Лола.
Блин у нас такие разговоры и тд... я простоиногда чуть ли как и она от разговора не канчаем, думаю приехать к ней после НГ она не против даже настаивает Куль Yes :)

Но я хотелбы за воевать ее серце кто что поможет Желательно тупизну не писать ее у меня хватает :)
 

yura

Administrator
Команда форума
1. Юзай знаки препинания :)
2. Если ты хочеш чтобы у вас чтот получилось, то решать придётся еще и некоторые более материальные проблемы.. Это если ты хочь постоянно кататься по Украине....
 

Night-Life

New Member
Да, и не помешает немного поработать над орфографией.

Это точно...хотя мне тоже...:d
Я не понимаю че тебе еще надо, вы с нею общаетесь, она не против что б ты приехал, значит ты ей не равнодушен. А что она говорит про своего гражданского мужа, какие у них отношения?
 

SAWAN

New Member
да да... потом сомной начнёт... такчто жди я тоже приеду ГгГГг
 

fler1988

New Member
Не думаю, что вы будете вместе. Если она уже столько лет живет с тем парнем, значит ее все устраивает и вряд ли она захочет что-то менять. Ведь, что можешь ей дать ты??? Это можно назвать- курортный роман. Повеселились и разбежались. Извени, но это мое мнение.;)
 

_Позитив_

New Member
я даже как-то кончил в пицерии, она такая возбудительная быда. терла меня ножкой
 

ODESSITOCHKA

New Member
кароче представляете вот спустя почти пол года когда мы с этим позитивом вместе ,я нахожу вот этот топик!!!!!!!!!!!!!!!!КОШМАР и УЖАС как ВЕСЕЛО и СМЕШНО это почитать:cool:
 

SVETKA

New Member
Прикольно так что вы встретились? Прикольно ..и где теперь твой 3 летний гражданский муж? неужеле ты бросила его ради позитива? а где вы живете?в Одессе или в Киеве?
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху