Машина. Дешевая но новая или б/у но хорошая?

Какую машину Вы бы купили?

  • Чтот дешевенькое, но новое

    Голосов: 5 45,5%
  • Нормальную б/у машину

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11

yura

Administrator
Команда форума
Какую машину Вы бы купили?
Новую но дешевенькую (ланос, матиз, мож лачети какойт или вообще китайца) или иномарку более высокого класа но в возрасте (БМВ, Мусордес, Ауди, ...)
Только давайте без фантастики и антиквариата... :) Вы поняли о каких машинах я говорю... :)
Высказываем своё мнение, аргументируем его и голосуем!
 

lizo4k@

New Member
если машина более высокого класа , то можно купить не новую , но желательно что б она не бывала в ДТП (1-2 года) цена оч.отличается , лучше более высокого класа , но Б\У .

чем дешевую , но новую . через пару лет уже начнутся проблемы , а с БМВ(к примеру) нет.
 

Mehanic3

New Member
Все,что угодно но не Ланос.Самая говняная машина в мире.Луше на запоре ездить-знаешь ,что действительно говно,и нет понтов,как с ланосами,черри,вазами и прочим металоломом.Берегите свои денги и жижни.Лучше купить 10летнего немца,чем новьё-говеньо нашего автопрома.
 

Олег

New Member
Ну здесь я не согласен. Новый автомобиль есть новый. Я вот год назад Хюндайку не плохую взял за 80 штук.
 

ГенКА

New Member
по поводу машины есть такая мысль: покупать новую машину у нас в Украине смысла нет разве что ланос, сенс, Б\у машинку у нас тоже норм не купиш ибо либо битая либо цена завышена. либо реал га№но. намного выгодней поехать в ту же Германию купить там Б\У машинку и по чистому у нас тут растоможить, всё равно дешевле буит!!!
Китайцев брать - ни в кое случае!!!!! потому что покупать китайце - это тоже самое что покупать самолёт который размером с боинг (который стоит 200 000 000 $ ) по цене в 2 000 000 . о качестве и безопасности реч и не идёт
 

Vamochka

New Member
как по мне лучше новую машинку! у меня возможно будет Чери QQ как раз чтоб нормально научиться ездить ... З.Ы.: на права здаю 27 декабря...
 

LyNX

New Member
Я бы на месте ТС брал бы фольцваген, до 2000 года выпуска, не инжектор.
У них корпусы очень прочные и вообще машина надёжная.
 

yura

Administrator
Команда форума
Я бы на месте ТС брал бы фольцваген, до 2000 года выпуска, не инжектор.
У них корпусы очень прочные и вообще машина надёжная.
Еси с карбулятором, то это чтот типа Пасцата Б3... Но это до 1990, не то, что до 2000 :)

А вообще - хотите регулярно чистить карбулятор от говна с наших бензинов - решать вам. Я люблю когда вумная электроника думает обо всём сама
 

ГенКА

New Member
как по мне лучше новую машинку! у меня возможно будет Чери QQ как раз чтоб нормально научиться ездить ... З.Ы.: на права здаю 27 декабря...

если хочеш научитса ездить лучше возьми деу ланос или в народе анус, машина как раз для учёбы, и кстати надёжнее и безопаснее QQ краш тесты тому доказательство!!!! удачи на сдаче!!!!
 

Масяня

New Member
Я уже пол года как вожу новый Хюндай Асентик =) Вполне нормальная машинка и стоимость тоже в пределах разумного. Попала под акцыю по этому стоимось получилась почти как у ланоса =)
Так что я за новые машинки!!!
 

yura

Administrator
Команда форума
Ага... Только если Акцентик с 1,4 и автоматиком, то обедает он почти как хорошие 2-2,5 литра :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху