Люди просвищатца :) В ЧК театер

_Позитив_

New Member
Я люблю ходит в театры на левом берегу и еще ЧК (не рекламка :) ) , иду с головной болью а ухожу с полетам ангела в душе :))
Люблю поезию :))) И Все что армоничное и красивое как линии красивой фигуры девушки. потому ходите в театертам вы научитесь ценить грацию чтопредаст класных ошюшений :)
 

ArchAngel

New Member
меня мама в детстве часто водила в театр... эх я тогда в нашем театре даже актеров по именам знал, а сейчас... максимум - кинотеатр:( Хотя раз в год все таки театр посещаю..
 

yura

Administrator
Команда форума
А я редко хожу... Времени реально не хватает...
Последний раз ходил на "Фракцию" :)
 

Микам

New Member
А я часто бываю в Державном театрі Оперетти. Меня прет очень. На некоторые представления по 2-3 раза ходил.
 

fler1988

New Member
Обажаю театр, оперу и балет!!!! Последниц раз была в том году в теартре им. И. Франка, ох я тогда насмеялась...:d Это было суппппееееррррр!!! Жалко, что сейчас не могу вырваться, тогда времени было больше....:( Сейчас только в кинотеатр, ну надо же хоть куда-то ходить...:)
 

Микам

New Member
Обажаю театр, оперу и балет!!!! Последниц раз была в том году в теартре им. И. Франка, ох я тогда насмеялась...:d Это было суппппееееррррр!!! Жалко, что сейчас не могу вырваться, тогда времени было больше....:( Сейчас только в кинотеатр, ну надо же хоть куда-то ходить...:)

неее.. в театры надо ходить.Там такая обалденная обстановка...уууу...))) просто класс... так и тянет потом на разыгрывание спектакля в постели с какой нибудь незнакомкой))
 

Волк

New Member
ЛЮди по чаше ходите в театор чем в кинотеатор .В театре вы видите реальних актеров каторие заробатывают сибе на жизнь хоть им и не много платят а вкинотеатр прошол фильм и все его потом можно взять на диске и посмотреть .А опери втеатре на так часто бывают как оперети. И ето не зависит ктото подцепит девучку или мальчика или нет вы всеравно палучите моря удовольствия.
 

fler1988

New Member
ЛЮди по чаше ходите в театор чем в кинотеатор .В театре вы видите реальних актеров каторие заробатывают сибе на жизнь хоть им и не много платят а вкинотеатр прошол фильм и все его потом можно взять на диске и посмотреть .А опери втеатре на так часто бывают как оперети. И ето не зависит ктото подцепит девучку или мальчика или нет вы всеравно палучите моря удовольствия.

Я согласна...Но так уж сложилось, такой менталитет у нашего народа...Мы все выросли на фильмах из других стран( США,ВБ....и т.д.), наши фильмы не сильно ценились..ну разве у наших родителей....;) Я не говорю, что у всех без исключения , а в общем...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху