Литература , видео ,etc ...

Доброго времени суток обитатели форума :)
Тут пришла интересная мысль в голову , вроде таково никто не предлагал здесь и не выкладывалось нужная информация .
Я хочу предложить выкладывать интересные книги , видео , аудио - тематики про секс.Все что касается качественного секса , просьба вылаживать книги которые вы прочитали , фильмы которые посмотрели.
Каждый посоветует , подскажет , какую книгу лучше и тд.
Вообщем вы суть я думаю поняли.
А кто не читал не смотрел видео - будет полено узнать для себя что-то новое.

У самого очень много литературы на компе и видео обучающего , обучающих очень ценных книг . Возможно поделюсь с вами.
Сейчас читаю книгу " Убийственные оргазмы " , достаточно интересная книга , заинтриговала .
Для всех вас выложу ее на файлообменник с которого вы сможете скачать ее.
Вот пожалуйста - ( если потребует пароль - то пароль 111 ( три еденицы )

Качайте на здоровье
Делитесь интересной инфой .
 

Олег

New Member
Это всё хорошо конечно :) НО как говорится, практика есть практика, и никакие книги тебе не помогут.
 
Солидарен .
Но по книгам учатся . Темболее такая тематика.
Книги подталкивают а ты уже ищешь верный путь
 

DreamSpirit

New Member
я один фильм просмотрел не помню точно название но там полезного нечего не узнал ... постоянно говорилось о смазках , ферамонах и ролевых играх.
 
DreamSpirit , больше таких фильмов смотри и побольше читай поучающих книг.
Это лучше чем слушать друзей ( которым как я понял не больше 18 )
Они мало что посоветуют.Я по своим знаю.
К сожалению 70 % молодежи ( в частности парни ) эгоисты в постели ( то биж думают в постели только про себя ) , а это в корни не правильно.В ПЕРВУЮ очередь мы должны думать как бы ЕЙ доставить УДОВОЛЬСТВИЕ , а ни себе .
Больше читай , смотри и все будет ОК ;)
 

Олег

New Member
Смазка важна только при анальном сексе либо при использование секс игрушек. А при вагинальном сексе важно максемально возбудить девушку перед половым актом дабы не натерать поверность большых и маленьких губ (как правело)
 
Ты знаешь Олег , и вагинальная смазка ОЧЕНЬ важна.
Не только анальная.
Разнообразие в интимной жизни + если девушка не может по каким нибудь причинам возбудится достаточно ( если у нее выделяется мало смазки ) то вагинальная смазка очень помогает.Она выручает как парня так и девушку.Еще плюс вагинальной смазки в том , что она обладает специальными свойствами дезинфекционного характера
, которая создает барьер от многих вечерических заболеваний.
Ну и человеческий фактор ( если у вас допустим постоянная партнерша ) , девушка просто не способна будет иногда достаточно возбуждаться и естественно смазки не будет.
И тут на помощь приходит разнообразные смазки , гели и тд.
 

DreamSpirit

New Member
DreamSpirit , больше таких фильмов смотри и побольше читай поучающих книг.
Это лучше чем слушать друзей ( которым как я понял не больше 18 )
Они мало что посоветуют.Я по своим знаю.
К сожалению 70 % молодежи ( в частности парни ) эгоисты в постели ( то биж думают в постели только про себя ) , а это в корни не правильно.В ПЕРВУЮ очередь мы должны думать как бы ЕЙ доставить УДОВОЛЬСТВИЕ , а ни себе .
Больше читай , смотри и все будет ОК ;)
Ок спасибо и кстати я точно не буду эгоистом :p
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху