Куда поехать на НГ?

yura

Administrator
Команда форума
Куда посоветуете отправиться встречать НГ???
Так чтоб 100% был снег... Ну в если есть снег, то значь мона еще и на лыжах, сноуборде прокатиться...

Вобщем где были, куда советуете?
Куда наоборот не советуете?
 

ArchAngel

New Member
Вот действительно, люди посоветуйте а? Ясен красен что под эту категорию подходят Карпаты. Какие еще будут предложения?:)
 

ArchAngel

New Member
Кстати, тут у нас в компании возникла мысль, а не пойти ли нам под Новый год в сауну:))) Правда судя по всему заказывать ее нужно уже сейчас, и стоить это удовольстиве будет не мало:(
 

yura

Administrator
Команда форума
"Каждый год... 31-го декабря... Мы с друзьями ходим в баню..."
гггг :)
 

yura

Administrator
Команда форума
А если серьёзно, то чтот мне кажется что дома с оливье перед телеком опять в моде :)
 

ArchAngel

New Member
:) типа того:) просто есть желание:) а там поглядим кого будем в самолет запихивать:)
 

ArchAngel

New Member
А если серьёзно, то чтот мне кажется что дома с оливье перед телеком опять в моде :)

я лично планирую днем в сауну, не, сначала проведу розыграшь новогодних подарков в сети, потом в сауну, потом дома встречу новый год, а там завеюсь к друзьям в гости:) напиваться до поросячего визга не планирую:) главное качество, а не количество.
 

SkyLove

New Member
если вы не подумали об этом раньше, то сейчас это уже бесполезно!
 

chupa2000

New Member
Я бы посоветовал поехать в Словакию в Татры.Там полюбому должен быть снег в горах.Когда я приехал туда,на улице практически не было снега,но в горах стояли "пушки".Это устройтво которое делает типа искуственный снег.Так что покататься на лыжах и сноуборде там мона без проблем.Едиственное с чем мне не повезло,это то,что выезд был 1 ЯНВАРЯ 2007 года в 10 УТРА!!!Представьте лица группы,с которой я ехал в поезде)))
Но вобщем всё было супер!!
 

Nadyshka

New Member
А если серьёзно, то чтот мне кажется что дома с оливье перед телеком опять в моде :)
100 %
Я считаю не так важно КУДА сколько С КЕМ) Вот моя беременная подружка вместе со своим суженным намылились в египет. Новый год в песках - это жесть... Не хотела бы так. Елка, дед мороз, шампанское, пьяные рыла, 1 - вообще выпадает из истории: все подсчитывают оставшиеся деньги, зубы,... все как обычно
 

SuBwAVe

New Member
100 %
Я считаю не так важно КУДА сколько С КЕМ) Вот моя беременная подружка вместе со своим суженным намылились в египет. Новый год в песках - это жесть... Не хотела бы так. Елка, дед мороз, шампанское, пьяные рыла, 1 - вообще выпадает из истории: все подсчитывают оставшиеся деньги, зубы,... все как обычно
согласен, а про зубы ет жесть+1, зачет%)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху