Кто кого чаще бросает?

Drapchik

New Member
Бросила девченка,стандартная тема....Да такое бывает часто!Но бывает все наоборот.Так кто кого чаще бросает?:(
 

SuBwAVe

New Member
:( думаю ситуации разние бивают, но соглошусь что девушки бросают нас часче:confused: :confused: :confused:
 

Makcum

Шаловливый кот
парни надо выравнивать положение, а то что за несправедливость такая... ;)
 

yura

Administrator
Команда форума
А зачем чтот делать? Как не крути у девушек всё равно обычно больше парней, чем девушек у парней... Мы привыкли что нас в любой момент могут послать, а для девушек это "экзотика". Потому если парни посылают девушек, то для них это обычно ваще жесть...
 

Аленка

New Member
Парни, видимо больная тема;)
А серьездно... Я очень многих бросала... И если честно, то с таким грохотом! И во время предложения и из-под венца убегала...:confused: Вобщем шрамов на сердцах многих наставила.:confused: Но если честно, чем старше становлюсь тем больше понемаю, что так не поступила бы. Даже если не сложилось, то хоть решить этот вопрос попроще... Так что я считаю, если девушка жестоко бросает- это просто еще детство в голове
 

Makcum

Шаловливый кот
... если девушка жестоко бросает- это просто еще детство в голове

Если чесно если я узнаю что девушка так поступала с парнями, а потом пытается мне плакаться что с ней так поступили я сразу говорю что мне ее никапли не жалко и пусть идет плачется кому-то другому.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху