Когда парень плачет!!!

fler1988

New Member
Дорогие подруги, очень хочеться узнать, случалось ли вам сталкиваться с такой ситуацыей???
Что вы делали в таком случае? Или что бы сделали???
Считаете это нормальным явлением???- да именно явлением, ведь как мы знаем мужики не плачут!!! :(
 

fler1988

New Member
Вот история:
В этом году я праздновала Новый Год в дружеской компании. Собрались, скинулись, купили все необходимое и два дня готовили все к столу. Так вот, там я познакомилась с одним парнем, 28 лет, зовут Саша. На вид нормальный, с интересом к всему паранормальному, мистическому...соответственно мне с ним было о чем поговорить...Всю ночь мы веселились, ходили гулять...феерверки..и такое сякое...
Первого числа, когда мы проснулись, мы поехали к нему в гости(к Саше) под Киевом. Посидели то да се...пошли смотреть фильм..."Кука"...и представте, он начал плакать...говорит, что нам не понять, почему...В итоге, у него просто была нарушена психика через девушку, с которой он расстался и оч не хорошо при том...хотел шантажом заставить ее вернуться...И весь фильм он то и дело всхлыпивал...
Я скажу вам была немного в шоке... :(
К слезам у мужчин отношусь негативно...
 

Олег

New Member
Я плачу когда мне на ногу наступают, у меня 48 размер обуви ,очень больно, до слёз ,а вот если я наступлю то больно до потери сознания :)
 

fler1988

New Member
......................................................................................................................
 
Последнее редактирование:

Инна

New Member
Не люблю когда мужчины плачут, сама сталкивалась, слёзы подтирала, успокаивала, жалела,но для себя делала определённые выводы...
 

Ирина

New Member
А у меня это зависит от того как Я отношусь к этому парню... видела мужские слезы два раза в жизни. Первый раз, это был парень которого я очень любила, он был пьян, и просто начал плакать. А второй раз, это был парень с которым мы жили вместе, мы поругались, при чем он был не прав, а не я... и плакать должна была я а не он, но плакал он... отнеслась негативно.
 

Аленка

New Member
Видела мужские слезы много раз... Но только один раз я обняла человека и предложила свою помощ. Потому что это были не ревы-каревы и не актерская игра, и не умоляющие глазки в надежде пробудить материнский инстинкт "пожалею и сделаю все что хочешь"... Это была 1 слеза, когда человек потерял все что у него было...
 

Some_One

New Member
1 раз было... и это была такая задница что даже представить сложно, нехочется вспоминать...(несвязаная с отношениями и девушками) очень тяжелый удар по психике,и думаю что я заработал серьёзную травму.
 

Lyalya

New Member
А у меня это зависит от того как Я отношусь к этому парню... видела мужские слезы два раза в жизни. Первый раз, это был парень которого я очень любила, он был пьян, и просто начал плакать. А второй раз, это был парень с которым мы жили вместе, мы поругались, при чем он был не прав, а не я... и плакать должна была я а не он, но плакал он... отнеслась негативно.[/Q



Идентичные ситуации, разница лишь в том, что я не жила с парнем, которого в итоге бросила..потому что он нытик, а не мужик!
А с первым, единственная слеза которого холодно упала на его шарф, тронула меня до глубины души..я поняла что этот человек значит для меня и я для него..мы до сих пор вместе....Иногда вспоминаем этот случай и улыбаемся..:)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху