Когда девушка симмулирует...

yura

Administrator
Команда форума
Вы вообще определяете как-то, что девушка симулирует оргазм???
На что следует обращать внимание???

Ваша девушка симмулирует???
Ловили уже когот на таком???
 

Микам

New Member
Вы вообще определяете как-то, что девушка симулирует оргазм???
На что следует обращать внимание???

Ваша девушка симмулирует???
Ловили уже когот на таком???

Юра вот совсем недавно было. Я ето .. оставил свой номер в прямом ефире "ПП". Начали звонить.. лавины звонков. ..короче через сутки я уже был у одной замечательной особи на квартире.. где я и увидел как можно симулировать оргазм.. уж больно сильно она кричала.. извивалась... ))) .. короче Номинацию на оскар "за самые лучшие спецеффекты она наверное получила бы")
 

yura

Administrator
Команда форума
Юра вот совсем недавно было. Я ето .. оставил свой номер в прямом ефире "ПП". Начали звонить.. лавины звонков. ..короче через сутки я уже был у одной замечательной особи на квартире.. где я и увидел как можно симулировать оргазм.. уж больно сильно она кричала.. извивалась... ))) .. короче Номинацию на оскар "за самые лучшие спецеффекты она наверное получила бы")
А мож она действительно кончила???
По каким признакам определил симмуляцию???
 
Гм...я вот не могу определить шо у нее там...стонет значит хорошо...хотя смотря как стонет....а определить иль кончила она никак не могу...
 

Игорь

New Member
Определить очень просто. Когда девушки кончают - у них присходит судорожное сокращение влагалища.:rolleyes:
 

Lorinser

New Member
Определить очень просто. Когда девушки кончают - у них присходит судорожное сокращение влагалища.:rolleyes:

Да, это действительно так, а крики, визги, извивания, могут быть а могут и не быть. А ещё характерным признаком женского вагинального оргазма есть появление румянца на щеках со слегка розоватым оттенком!:cool: Если не получается увидеть вагинальный оргазм, попробуйте довести девушку до клиторального оргазма. Клиторальный оргазм не увидеть довольно трудно...:d
 

ra_taisa_

New Member
журналов начитались....мужских....
про вагинальные сокращения это верно....но оно бывает легким, и вы можете его просто не почувствовать....
женщины разные бывают....
 

ra_taisa_

New Member
Юра вот совсем недавно было. Я ето .. оставил свой номер в прямом ефире "ПП". Начали звонить.. лавины звонков. ..короче через сутки я уже был у одной замечательной особи на квартире.. где я и увидел как можно симулировать оргазм.. уж больно сильно она кричала.. извивалась... ))) .. короче Номинацию на оскар "за самые лучшие спецеффекты она наверное получила бы")


не факт....
у меня подруга когда кончает.... ковры срывает со стен и на стену лезет... так что не факт что она симулировала....=):eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
не факт....
у меня подруга когда кончает.... ковры срывает со стен и на стену лезет... так что не факт что она симулировала....=):eek:
Ты присутствовала при её сексе и оргазме или она просто рассказывала...???
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху