Кинотеатры

yura

Administrator
Команда форума
Кто в какие киношки ходит?
Чем нравятся именно эта киношка?
Что не понравилось в других кинотеатрах?
 

illidan

New Member
Киевская русь
недалеко от работы
дешовые билеты
ржут на комедиях(очень громко), чЯсто бывают истерики
 
Я хоть и не критик мульт " рататуй" под любителя а ," крапкий орешык4 " - немного затянут ну а , впорчем все норма.
 

KISSa

New Member
Больше всего запомнился поход в кинотеатр Одесса на фильм Питер фм, прикол был в том, что кроме меня и моей одногрупницы в зале никого не было и мы заняли самые класные места:d
И вот уже месяц, а я никак не соберусь :eek: пойти в самый большой кинотеатр в Украине-Синема, но вскоре обязательно схожу...
 

Falkon

New Member
Батерфляй и Киев:)
просто знаю уже что там хорошо вот и хожу:d:d
 

yura

Administrator
Команда форума
Хадю в Аладдин, хороший новый кинотеатр, не далеко от меня + вполне умеренные цены... Даж дисконтную карту се там сделал :)
 

yura

Administrator
Команда форума
Я се дисконтную карточку "Линия кино" сделал :)
 

fler1988

New Member
Я се дисконтную карточку "Линия кино" сделал :)

Классно!!!! Я вообще обажаю Линию Кино!!!! Была в Киевской Руси-там билеты дешевые..но качество -оставляет желать лучшего...В Киеве-билеты так-себе...и качество тоже..но мне не понравилось...В Магелане - здес классно... Качество-суппер..я балдею.. звук-клас..магазин близко, этажом ниже..накупился..и вперед..да и идти 20-30 мин. Не знаю..я помню в Одессу приехала..так там такие цены..да еще и в будние дни..что я решила, лучше ходить туда, где проверено... Ну еще там, в Магелане, боулинг эсть.."Витамин-3", бильярд...и много других развлечений..:d Советую сходить...;)
 

yura

Administrator
Команда форума
Попкорн везде одинаковый и во всех кинотеатрах его одинаково не хватает :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху