Каток

yura

Administrator
Команда форума
Блин, меня таки вытащили в субботу на каток! :eek:

Сначала мы поехали в...... Бровары. В Терминал. Опоздали! Пока лазили по магазинам - опять опоздали! Поехали на Арсеналку к моему уни :cool:
Полтора часа "застенчевых катаний", пары падений и..... сегодня крепатура..
А вообще ничё так! :cool:

Вы ходите на каток?????
 

ArchAngel

New Member
у нас в городе тоже есть каток - абалденнейшая тема:) Есть правда проблема, в городе нет ни одного магазина, где можно купить подходящие коньки:( Смотрел у вас в Киеве такие классные есть, но увы, заказывать не померяв не хочеться.
 

yura

Administrator
Команда форума
Готовлюсь к повторному выходу на лёд!
Надеюсь терь буду уже побыстрее "передвигаться" по льду...
 

Микам

New Member
Готовлюсь к повторному выходу на лёд!
Надеюсь терь буду уже побыстрее "передвигаться" по льду...

Юра у нас в Киеве есть один нормальный каток где все падают и никто на ето не смотрит. Если хош я те сообщу где он находится. По секрету)). Я там часто бываю. Но уже непадаю). Научился ужо. Как надо правильно кататся и получать удовольствие. Могу и научить)
 

yura

Administrator
Команда форума
Нормальный любой каток после 10 вечера :)
Там уже вообще нима детей, да и взрослых не так уже и много...
 

Damian

New Member
катаюсь, самое интересное пока учился ездить, то падения были без травм, недавно упал, разбил подбородок (((
 
Каждое первое свидание я провожу на катке...1 я катаюсь с шеси лет...был самым млатшим игроком в хокей в своей сборной города....2 когда девушка неумеит кататца это обче супер пупер...везеш ее тут она падает ты ее ловиш....и тут то есть реальный шанс поцеловать ее))) гг ото накрутил)
 

yura

Administrator
Команда форума
когда девушка неумеит кататца это обче супер пупер...везеш ее тут она падает ты ее ловиш....и тут то есть реальный шанс поцеловать ее))) гг ото накрутил)
Главное в момент поцелуя не расслабиться и не получить травмы как у предыдущего афтара... Или зубы не поломать (целовались-же ведь...) :eek:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху