Как свести с ума парня???

Ksu

New Member
Парни,скажите,что такого может учудить девушка,чтобы вы конкретно на нее запали??? (вы не встречаетесь,но на первой же вашей встрече был секс,да еще и какой...!!!!!))))))
Девушки,поделитесь опытом,чем его можно "привязать",как натолкнуть на мысль о чем-то более серьезном,и вообще возможно ли это???(последний вопросик ко всем)
Спасибки за ответики)))))
 

Makcum

Шаловливый кот
Парни,скажите,что такого может учудить девушка,чтобы вы конкретно на нее запали??? (вы не встречаетесь,но на первой же вашей встрече был секс,да еще и какой...!!!!!))))))
Девушки,поделитесь опытом,чем его можно "привязать",как натолкнуть на мысль о чем-то более серьезном,и вообще возможно ли это???(последний вопросик ко всем)
Спасибки за ответики)))))

сначала по телефону, или через смс, или по аське напиши что любишь его. Потом на первом свидании расскажи ему всю свою личную жизнь от родения и до сегодняшнего момента. Потом если он выдержит и проведет тебя остановись возле своего подъезда и скажи что тебе было приятно провести с ним время и сделай вид как буд-то чего-то ждешь. Если непоймет то подойди и сама его поцелуй. Если все выдержит тогда влюбляемость 100%. Скажу тебе на меня этот фокус сработал, повелся я и потом поплатился правда за это, но это уже другая история...
 

Ksu

New Member
Хм,понимаешь,у нас чуть другая ситуация:наше общение началось с умопомрачительного секса,тянет нас друг к другу-и это факт.
и я не могу пока утверждать ,что люблю...но мне впервые за очень много времени захотелось чего-то серьезного и надолго....вопрос в том,что мне сделать,чтоб и у него возникло такое же желание???
И еще насчет прошлой личной жизни он несколько раз поинтересовался,но я решила-не стоит,я ведь не на исповеди,зачем оно ему-думаешь,не правильно поступила?
в общем идиотская ситуация,помогите,чтоб было по-моему:eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
Хм,понимаешь,у нас чуть другая ситуация:наше общение началось с умопомрачительного секса,тянет нас друг к другу-и это факт.
и я не могу пока утверждать ,что люблю...но мне впервые за очень много времени захотелось чего-то серьезного и надолго....вопрос в том,что мне сделать,чтоб и у него возникло такое же желание???
И еще насчет прошлой личной жизни он несколько раз поинтересовался,но я решила-не стоит,я ведь не на исповеди,зачем оно ему-думаешь,не правильно поступила?
в общем идиотская ситуация,помогите,чтоб было по-моему:eek:

Я всегда был приверженцем того чтобы все гворить прямо вглаза. Незнаю решишся ли ты сказать ему прямо что тебе он нравится и ты хочешь с ним отношений. Но мне кажется нужно так сделать. Причем тут нечего тебе стыдится. Забудь про старые взгляды на жизнь что всюду инициатуву должен парень проявлять. Нам парням иногда хочется чтобы девушка нам предлагала встречаться первой. Первое й влюбви признавалась и т.д. Так что не дрейфь и действуй:eek:
 

Ksu

New Member
Понимаешь,не хочется навязываться и стремно оттолкнуть....пока у нас нежный и страстный секс с полной взаимной отдачей и его молчание и только довольная загадочная улыбка.....даже на вопрос:тебе все понравилось-просто обалденныо нежно долгий поцелуй...а на вопрос,нужно ли ему что-то серьезное в жизни-да,постоянного хотелось бы,посмотрим....:confused:
вот такие вот пироги,что думают опытные люди?;)
 

Makcum

Шаловливый кот
Понимаешь,не хочется навязываться и стремно оттолкнуть....пока у нас нежный и страстный секс с полной взаимной отдачей и его молчание и только довольная загадочная улыбка.....даже на вопрос:тебе все понравилось-просто обалденныо нежно долгий поцелуй...а на вопрос,нужно ли ему что-то серьезное в жизни-да,постоянного хотелось бы,посмотрим....:confused:
вот такие вот пироги,что думают опытные люди?;)

погоди ты ведь не навязываешься, ты только предлагаешь. Тем более ты можешь слегка намекнуть что хочешь большего;)
Просто понимаешь, нехочю тебя растраивать, но его может устраивает секс без обязательств, и ты будешь очень долго ждать и надеятся что тебя наконец воспримут как любимую девушку, а не как просто партнера для секса.
 
Понимаешь,не хочется навязываться и стремно оттолкнуть....пока у нас нежный и страстный секс с полной взаимной отдачей и его молчание и только довольная загадочная улыбка.....даже на вопрос:тебе все понравилось-просто обалденныо нежно долгий поцелуй...а на вопрос,нужно ли ему что-то серьезное в жизни-да,постоянного хотелось бы,посмотрим....:confused:
вот такие вот пироги,что думают опытные люди?;)

В том то и весь прикол, а ты не думал, что он может тебе использовать? а может у него другая девушка на стороне?!) так что добейся искреннего признания от него, либо сама прояви инициативу и посмотри на его реакцию.. а то много бывает таких случаев, когда девичья наивность аж поражает)
 

Ksu

New Member
В том то и весь прикол, а ты не думал, что он может тебе использовать? а может у него другая девушка на стороне?!) так что добейся искреннего признания от него, либо сама прояви инициативу и посмотри на его реакцию.. а то много бывает таких случаев, когда девичья наивность аж поражает)
тока не надо указывать на мою наивность!!!-ее давно и безжалостно убили!!! а спросила,по тому как хотелось прийти к желаемому варианту!!!
 

fler1988

New Member
Хм,понимаешь,у нас чуть другая ситуация:наше общение началось с умопомрачительного секса,тянет нас друг к другу-и это факт.
и я не могу пока утверждать ,что люблю...но мне впервые за очень много времени захотелось чего-то серьезного и надолго....вопрос в том,что мне сделать,чтоб и у него возникло такое же желание???
И еще насчет прошлой личной жизни он несколько раз поинтересовался,но я решила-не стоит,я ведь не на исповеди,зачем оно ему-думаешь,не правильно поступила?
в общем идиотская ситуация,помогите,чтоб было по-моему:eek:

Ты правильно поступила..Ему это ни к чему..в 40% именно из-за того, что люди рассказывают о прошлых отношениях и рушаться реальные...А вот делать, чтобы у него возникло желание быть с тобой, ничего ненада...))) Просто оставайся для него немного загадочной...Никогда не рассказывай ему все о себе.... Будь простой..и в тоже время интригуючей...Общайся с ним как с лучшим другом...не скрывай свои привычки...манеру разговора..ведь в длительных отношениях все равно все выясниться...так ты хотя бы будеш чувствовать себя легче...и не будет напряга, когда ты что-то скажешь или сделаешь не так....( Ведь всегда можно все обратить в шутку!!!!);)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху