Как вы смотрите парнуху?

Как вы смотрите парнуху?

  • Всё, от начала до конца

    Голосов: 1 7,7%
  • Только сам трах

    Голосов: 3 23,1%
  • Только трах в наиболее интересных позах

    Голосов: 9 69,2%

  • Всего проголосовало
    13

yura

Administrator
Команда форума
Ну... смотреть пол часа как девушка пытается сделать наманый миник и при этом еще и не рыгнуть.... Это как минимум скучно...
 

yura

Administrator
Команда форума
да ти не то смотреш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я-то смотрю как раз то, что нада...
ДА а тебе не удается не выдерживаеш?
А ты еси смотриш всё (о чём ты до этого кричал), то получается смотриш всё включая тот моральный ананизм :eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Как вы смотрите парнуху??? Точнее, смотрите всё от начала до конца или только самое-самое интересное??? Т.е. тока сам трах или еще и попытки девушек сделать наманый миньет, не рыгнув при этом, получасовые куники, ласки, ...

З.Ы. живот уже болит от смеха... %) %) ...пока темку создал... %)
 

Makcum

Шаловливый кот
Думаю тут так-же как и с дрочиловом - все парнуху смотрят, но не все это признают...

З.Ы. На любом компе есть парнуха... :d :d :d

У меня на компе ее нету, потому что она всегда есть в сетке и скачать непроблема :d
 

SVETKA

New Member
Просмотреть все полностью неудавалось ( у меня случился бы инфаркт от перевозбуждения) А если смотрю то так моментами...и перемотками.=)Хотя какой фильм...=)
 

adrenalina

New Member
имхо

меня допустим не прикалуют всякие там ляляканья, получасовые миниеты и куни еще по пол часа:( неинтересна. и самое неинтересное что в основном все идет по стандартному сценарию в большинстве случаев. он её раздевает, потом она пол фильма делает ему минет, потом куни, дальше она сверху, снова мини и он кончает на неё....
луч б побольше интересных поз и мест неординарных. :)
и по теме: смотрю если есть что то интересное)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху