Как вернуть дувушку???

FoX

New Member
Народ..подскажите каким образом можно вернуть девушку..дело в том что она мне позвонила..и сказала что не хочет быть со мной..а когда я спросил причину..на что она ответила..из-за того что я подрался! Лично я не могу понять логики.."Из-за того что подрался" У меня раньше было много девчонок..но я за ними так не угорал как угораю за ней..мы растались 3 дня назад..и я этих 3 дня просто не нахожу себе места! Что делать..подскажите...:( :( :( :confused:
 

yura

Administrator
Команда форума
Поподробнее пжлст...
С кем подрался, когда, какие у вас были отношения, как долго, ...?
 

Makcum

Шаловливый кот
Погоди с кем подрался? Может ты ее брата(папу, и т.д.) побил поэтому она и нехочет тебя видеть. Расскажи поподробнее все.
 

FoX

New Member
Погоди с кем подрался? Может ты ее брата(папу, и т.д.) побил поэтому она и нехочет тебя видеть. Расскажи поподробнее все.
Та нет..пристали залётные розводилы..хотели на моб розвести..ну а я в драку..:confused: ну а последствие..сломаный палец ну и пару синяков..ей это не понравелось..вот и все! Хотя до этого случая все было ок..она месяц назад призналась в любви..а тут такое..ну она сьехала тип я еще в детстве! А я просто не могу без неё......:(
 
Гг шото мне кажетца что признание было неискринем...или она хочет что бы ты за ней побегал...назнач встречу выклади факты захочет вернетца нет так нет...забывай...
 

yura

Administrator
Команда форума
Еси тебе 18, то ей тоже гдет около этого должно быть, а знач = её реальное детство...
Как по мне, то похоже на поиск причины как бы тя послать... Типа послать тя за то что у тя белые шнурки в кедах это реально глупо, а это по её мнению наверное более "серьёзно".
Короче говоря, любовь любовью, но еси она щас такое творит, то дальше лучше уж точно не буит. Это болезнь моска, проявляющаясю уже в столь раннем возрасте...
Пытаться вернуть или забить (пострадать с недельку и в бой!) - это уже тебе решать.
З.Ы. девушки оч любят желеть! Я б даже сказал они в этом нуждаются потому можно побыстрее найти ту которая может буть лучше и отвлечет тя от страданий
 

FoX

New Member
Пытаться вернуть или забить (пострадать с недельку и в бой!) - это уже тебе решать.
З.Ы. девушки оч любят желеть! Я б даже сказал они в этом нуждаются потому можно побыстрее найти ту которая может буть лучше и отвлечет тя от страданий

По большому счету..для меня не проблема найти новую девчонку..но я просто не знаю как я себя буду вести с ней (с новой девчонкой)..а вчера при очередной попытке к ней дазвонится (к бывшей), она то взяла трубку..но сделала вид что у неё все ОК..не знаю почему, но меня эт оч сильно взбесило! Буду надеется что еще неделька..и все будет нормально, меня попустит..
 
Попостит...а юра полностью прав...это искание причины...я точно знаю что все девушки хотят себе парня который мог бы постоять за себя...а спроси у нее что бы она делала если бы ты отдал мобильник обитчикам...
 

Makcum

Шаловливый кот
Та нет..пристали залётные розводилы..хотели на моб розвести..ну а я в драку..:confused: ну а последствие..сломаный палец ну и пару синяков..ей это не понравелось..вот и все! Хотя до этого случая все было ок..она месяц назад призналась в любви..а тут такое..ну она сьехала тип я еще в детстве! А я просто не могу без неё......:(

блин она вообще должна тобой гордится, парень может и за себя постоять и ее защитить. Блин и что этим девушкам нехватает. Девушек иногда вообще понять нельзя, если бы отдал трубу то сказала бы что слабак и нафиг ей такой, не отдал тоже не такой.
Вообщем решать конечно тебе, но я бы задумался о будущем с такой девушкой. Може действительно как уже советывали выше, промучится немного и найти себе девушку которая будет тебя понимать полностью.

P.S. Если любят то с пониманием относятся. Да и из-за мелочи не разлюбят как она.
 

yura

Administrator
Команда форума
блин она вообще должна тобой гордится, парень может и за себя постоять и ее защитить. Блин и что этим девушкам нехватает. Девушек иногда вообще понять нельзя, если бы отдал трубу то сказала бы что слабак и нафиг ей такой, не отдал тоже не такой.
Я гдет это и подразумевал...

В тему так сказать:
- дорогой, а еси я умру ты женишся во второй раз?
- нет, что-ты!
- как не женишся? ты что плохо относишся к браку?!?!?!?!?
- не.. ну... я женюсь! конечно женюсь!
- женишся......? (грустно так)
- ну да!
- и ты вместо моих фоток в нашей спальне повесиш её фотки? (еще более унылым тоном)
- ну да..
- .....................................

думаю смысл ясен! Что-бы ты не ответил - всё равно не так
 

Ksu

New Member
скажу женскую точку зрения: парень,забей...это,как и выше говорили-просто повод,а не причина.... и еще,вспомни,может ты раньше что-то такое учудил,что заставило ее принять такое решение? если да-тогда признай ошибку и все будет ок))
П.с. лично я наоборот бегу от таких ,которые говорят:если будет кто лезть-убегай,чтоб мне в драку не лезть..(ну не дословно,но с этим смыслом) так что тебе респект))
 

FoX

New Member
скажу женскую точку зрения: парень,забей...это,как и выше говорили-просто повод,а не причина.... и еще,вспомни,может ты раньше что-то такое учудил,что заставило ее принять такое решение? если да-тогда признай ошибку и все будет ок))
П.с. лично я наоборот бегу от таких ,которые говорят:если будет кто лезть-убегай,чтоб мне в драку не лезть..(ну не дословно,но с этим смыслом) так что тебе респект))

Сенкс за подержку..и тебе респект..и естли так подумать..то вы все правы..это был не повод..а просто причина..будем боротся..;) ;) ;)
 

fler1988

New Member
Было дело...тоже искала причину...в итоге сказала, что не хочу встречаться....Он ничего не сказал...просто тихо ушел...Друзья говорили. что ходил как зомби целыми днями...А что я!!! Зачем из жалости встречаться...? Я ему сразу сказала, что я его не люблю...и он все время знал правду...так что....А недавно опять встретились...то да се...типа давай опять...я-не...потому что это все зря...к бывшим не возвращаются....:rolleyes:
 

fler1988

New Member
Так что считаю эт была причина.....Не в обиду говорю, просто если это твоя первая девушка...тогда все ясно...Все парни бегали за первыми девчонками...Без обид, ок?:)
 

Makcum

Шаловливый кот
Так что считаю эт была причина.....Не в обиду говорю, просто если это твоя первая девушка...тогда все ясно...Все парни бегали за первыми девчонками...Без обид, ок?:)

небольшая поправочка. За первыми любимыми девушками. Потому что я вот например свою самую первую девушку и непомню уже, да и не бегал за ней после расставания, потому что не любил.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху