Какие парни вам нравятся???

Какие парнивам нравятся???

  • Парни, у которых эсть чувство юмора и хорошие туфли.

    Голосов: 1 6,3%
  • Сексуальные парни

    Голосов: 6 37,5%
  • Спортивные парни

    Голосов: 1 6,3%
  • Умные парни

    Голосов: 8 50,0%

  • Всего проголосовало
    16

maestro

New Member
Я не согласен с тем, что в музыке все шарят!!!
В корне не согласен...
Возьмём к примеру легендарную личность в русском метале 80-х... А. Крупного.. Что вы знаете о Толике?.. И что вы можете сказать о Чёрном обелиске как таковом? Это просто музыка?.. Или это что-то глубже...
А как люди, которые "шарят" относятся к Д.Мастэйну.. и к тому, что потеряла группа Металлика, выгнав его из группы...?
Кому нравится Deep Purple без Блэкмора?..
Не уверен, что кто-то в этом шарит.. очень не уверен..

И позвольте, напомнить, что форум о сексе))).. я не думаю.. что это так важно, что помешает людям быть интересными друг для друга... в постели и в жизни..
Всё вокруг по сути - мелочи.. важно только наше восприятие жизни... она так коротка.. какой бы длинной ни казалась
 

Makcum

Шаловливый кот
подведу Итог:
если есть искра, то надо забивать на все и пользоватсья подарком жизни, а сидеть и ждать принца можно долго - принцев мало и на всх их не хватает ;) Теперь по тематике форума - "Чпокаемся бо мы того вартi":d
 

Makcum

Шаловливый кот
Всё вокруг по сути - мелочи.. важно только наше восприятие жизни... она так коротка.. какой бы длинной ни казалась

Есть еще хорошая фраза:

Смерть - это стрела пущеная в тебя, а все время которое она летит и есть Жизнь.
 

Ирина

New Member
Ирунь, ну сама посмотри, литература и искусство они же лежат очень близко. а ты возьми к примеру что то, что очень резко отличается - теорию относительности Ейнштейна, и докопаться узнать почему он спалил все свои научные труды перед смертью, что он там такого узнал страшного. ТЫ просто больше склонна к гуманитарии, поэтому и все кто не сильно в этом развиты как ты тебе кажутся недалекими.;)
Да, я согласна, что я гуманитарий на все 100%!!! Но это база для любого человека в очень многих вещях. Ведь именно из книг люди познают мир, а уж потом, при наличии средств, путешествуют и смотрят в живую. Даже взять, например, ребенка - ему читают сказку, но не химические формулы, или "корень из 100" например. Просто на это нужно попробовать посмотреть с другой стороны, и не стоит воспринимать в штыки.;)
 

Ирина

New Member
подведу Итог:
если есть искра, то надо забивать на все и пользоватсья подарком жизни, а сидеть и ждать принца можно долго - принцев мало и на всх их не хватает ;) Теперь по тематике форума - "Чпокаемся бо мы того вартi":d
А я принца и не жду, согласна, что жизнь СЛИШКОМ коротка, что бы ждать принца. Его можно и не дождаться.:d И все же поддерживаю вернуться к теме секса, а то мы так отлучились...;)
 

Kiss_n_bass

New Member
Люди, да что тут спорить-то? Не могут же все быть гуманитариями либо любителями точных наук. Мы все разные. И каждый выбирает для себя близкого по духу человека. Невозможно всё знать во всех направлениях. Но вот когда человек плохо ориентируется даже в школьной программе и орфография страдает, тут уж, действительно, строить планы на жизнь с ним не очень хочется...
 

Makcum

Шаловливый кот
Люди, да что тут спорить-то? Не могут же все быть гуманитариями либо любителями точных наук. Мы все разные. И каждый выбирает для себя близкого по духу человека. Невозможно всё знать во всех направлениях. Но вот когда человек плохо ориентируется даже в школьной программе и орфография страдает, тут уж, действительно, строить планы на жизнь с ним не очень хочется...

пипец мне с орфографией у меня туго...:( :( :(
 

Imaginary

New Member
Я знаю одного человека, который не имел возможности читать литературу, изучать искусство и т.д.,даже нормально закончить школу. Но этот человек гораздо лучше многих других, вместе взятых, которые могут поддержать интеллектуальный разговор. С этим человеком всегда интересно, это очень УМНЫЙ человек сам по себе и не важно знает ли он какие-то конкретные факты из литературы или нет. Прочитать что-то или заучить это конечно расширяет кругозор, мировозрение, но это далеко не главное в человеке и в жизни. Для меня главное какой человек!
 

Some_One

New Member
Смотрю на вас и вот себе думаю... Вот например ты составила список из 10 качеств... И нашла парня что обладает всеми этими качествами. Вопрос: "Вот рядом с тобой этот парень, тебе нужен он или список качеств которыми он обладает?". Это все слишком хлипко.
Например если представить парня - симпатичного, блондина, 20 лет, спортивного, с чувством юмора, интересного в общении. И по этим параметрам сказать что он пользуется успехом у женщин, это будет элюзией. Т.к. я со временем пришел к выводу, что критерии "идеальности" которые мы формируем в голове в жизни сильно искажаются, при этом умудряясь удовлетворять нас еще больше. Вот так то.
 

Imaginary

New Member
Влюблённость - это когда любишь конкретного человека, а настоящая любовь - это когда любишь качества этого человека.
 

Some_One

New Member
Влюбленность и любовь - это те понятия которые такие же абстрактные как и щастье, добро, зло, мир. И они для каждого индивидуальны. Люди не понимают друг друга потому что слова значат по разному.

Например, я тебя не понимаю. Imaginary
 

Imaginary

New Member
Some_One, я эту фразу где-то прочитала. Раньше я бы её тоже не поняла. Мы влюбляемся в тех, какими сами хотели бы быть.

P. S. Меня не нужно понимать, нужно просто любить.
 
Последнее редактирование:

-=KatriN=-

New Member
На мой взгляд, опрос не правильный. Должна быть гармония, всего в равных пропорциях. Если парень будет очень умный, но например без чуства юмора... с ним пообщаешься некоторое время, а потом так скучно станет, что и убежать от него захочется, так же точно, чрезмерный юмор, а в мозгах не извилины, это тоже тяжелый случай... ну и т.д.

Все должно в меру, одно качество не заменяет другое.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху