Женский оргазм-.....

Ksu

New Member
У меня такая проблемка(или не совсем проблемка)....
В общем кончить получается далеко не всегда..в чем дело-объяснить трудно....но как бы это не звучало странно,даже после такого секса я чувствую себя счастливой и довольной(приятно-то было )))
Так вот,как вы считаете,СТОИТ ЛИ КАК-ТО ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО И ПЫТАТЬСЯ ИСПРАВИТЬ ЧТО-ТО?
 

maestro

New Member
Я думаю, переживать не стоит.. раз тебе хорошо, что ещё надо для полного счастья?.. Насколько мне известно.. многие женщины (!) именно многие!... вообще не способны ощутить оргазм... хотя у них физиологически вроде всё нормально. Так что исправлять, думаю, ничего не надо. Может, это возраст и неопытность.. (я не знаю как там у тебя). А ещё читал, что у многих девушек есть ещё такой прикол, что им надо привыкнуть к партнёру.. довериться ему..и тогда в сексе у них будет всё отлично. А может просто надо прекратить думать об этом. Природа - умная штука.. Всё будет как надо.
 

Ksu

New Member
И еще один вопросик-нужно мужское мнение: Как лучше себя вести, когда партнер прямо спрашвает: ты уже или нет? а я чувствую,что уже оргазма не будет.... когда говоришь правду-читаешь разочарование в его глазах, а врать как-то не хочется....в итоге портится и мое настроение...Что посоветуете?
 

Makcum

Шаловливый кот
И еще один вопросик-нужно мужское мнение: Как лучше себя вести, когда партнер прямо спрашвает: ты уже или нет? а я чувствую,что уже оргазма не будет.... когда говоришь правду-читаешь разочарование в его глазах, а врать как-то не хочется....в итоге портится и мое настроение...Что посоветуете?

Говори всегда прямо. Только так вы сможете вместе прийти к полному пониманию друг дружки в постели.
 

Makcum

Шаловливый кот
Это тоже нада, но иногда самих ласк может быть маловато

Ну тогда девушке значит что-то мешает расслабится полностью и получить удовольствие. Тут ей уже самой нужно сесть и подумать что ее тревожит и недает расслабится. Также еще девушке следует определить самой какой у нее оргазм клитеральный или же вагинальный. И уже выходя из этого действовать.
 

Ksu

New Member
честно говоря,все это говорят...НО: комплексы отсутствуют,всегда говорю,чего хочется,чего нет....но очень часто чувствую,что вот вот,я уже на грани, а потом-все . уже ничего нет...
Может девушки откроют какие-то тонкости?
 

yura

Administrator
Команда форума
На крайняк можно паралельно еще самой себе массировать клитор, а парень в это время может рассказать возбуждающую "сказочку" (т.е. в том числе и о сексе с 2 пи... би!)
Иногда помогает...
 

Malinovsky

New Member
И еще один вопросик-нужно мужское мнение: Как лучше себя вести, когда партнер прямо спрашвает: ты уже или нет? а я чувствую,что уже оргазма не будет.... когда говоришь правду-читаешь разочарование в его глазах, а врать как-то не хочется....в итоге портится и мое настроение...Что посоветуете?
Советую говорить так : А ты можеш не пи.....ь и продолжать роботать ))):d
 
Девушки это делают, чтобы парень не думал, что они безчувственны и хладнокровны.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху