Вы получаете удовольствие от орального секса?

yura

Administrator
Команда форума
Вопрос исключительно к парням, на счёт девушек и так всё понятно... :p :p :p

Вы получаете настоящее удовольствие от миньета??? Или вам просто приятно, что девушка не брезгует... Или просто прикольно посмотреть на это со стороны... Или совсем чуть-чуть прикольно...

Короче, делитесь своими впечатлениями!!!

Позже добавлю еще опросик...
 

SkyLove

New Member
Положа руку на сердце могу сказать, что по состоянию на свои почти 27 лет я ниразу от минета так и не кончил. Почему - догадайтесь с одного раза
 

Михей

New Member
Оральный секс это супер! Балдею от того что девушка делает с моим младшим своим языком и губами. А когда это еще и видишь вообще отлично все проходит. А еще меня очень сильно заводит когда девушка его берет в рот весь, глотает, там понятней звучит. У меня тогда такой заряд вылетает что боюсь ее без головы оставить.
 

emergency

New Member
Могу сказать абсолютно точно, что получаю настоящие удовольствие от орального секса.
 

clubber

New Member
обожаю миньет..если еще девушка и умеет его делать нормально, то вообще улет...такой бурный оргазм
 

maestro

New Member
Как можно это не любить? Объсните мне пожалуйста... Я думаю, что все любят это.. и девушки, и парни.... надо делать то, что приятно))) и ничего в этом нет постыдного или ещё что-то там... как некоторые девушки говорят: "Сосать? - фуууу...." - это не думаю, что нормально.)
 

Гормон

New Member
Так а как девушк адолжна правильно делать, что б минет нравился? У меня просто нет точного представление о минете и как точно девушка должна ласкать член! А как вообще должно быть в идеале?!
 

yura

Administrator
Команда форума
Так а как девушк адолжна правильно делать, что б минет нравился? У меня просто нет точного представление о минете и как точно девушка должна ласкать член! А как вообще должно быть в идеале?!
Многие девушки тоже не имеют такого представления и делают обычно так как им нравиццо... В лучшем случае как в "познавательных фильмах", но не всегда так как именно приятно парням
 

Аленка

New Member
Ой, мальчики!.. :) Хороший минет зависит от умелости вашей барышни... :) Ну и от чуствительности вашого половаго органа и здоровья...
Как делать? Можно порыться в литературе, но поскольку каждый человек- индивидуальность... Поэксперементируйте с девушкой.... И говорите как вам больше нравится... ;)
 

tarzan

New Member
Мне нравится. Как для разнообразия. Но вряд ли предпочту оральный секс обычному. Нравится то, что девушка готова на это, готова доставлять удовольствие, не получая во время этого себе удовольствия.

П.С. Если честно, меня больше заводит не миньет, а когда она делает это руками, нежно так, осторожно...
 

maksym

New Member
JA OT MINETA POLYCHAJU BOLSHUJ ORGAZM SCHEM PRI KLASSICHESKOM SEXE!
NO MESCTAJU VSYNYT VES CHLEN V GLOTKY! K SOGALENIJY NIRAZY NEPROBOVAL.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху