Вы бы махали флагами для януковича?

yura

Administrator
Команда форума
Вы бы махали флагами для януковича?
 

Makcum

Шаловливый кот
как минимум тем, что он сидел... а при совке так просто редко сажали...

Блин при совке сажали всех подряд. Сажали даже по анонимкам.
Скажу хоть я человек политически нейтральный, но всетаки Янык у меня вызывает уважание больше чем "оранжевые" + Юлька. Оранжевые себе кумовство развели, а Юлька имела всех ввиду её цель сначала стать премьером, а потом и президентом.
Кстати мы как были презедентско-парламентской страной так и остались. Хотя оранжевая братия била кулаком в грудь и клялась что будем после выборов презедента парламетско-презедентской. Интересно выходит когда дело дошло до референдума там все оранжевые сразу на морозе начали трендеть что это нафиг надо, этот референдум только денег стоить будет, а зато на новые выборы деньги есть.
ЗЫ: как бы там небыло всеравно мы как были так и останемся, поменяются только нахлебники которые сядут у кормушки и будут дерибанить наши деньги.
 

Vamochka

New Member
А я был а на забастовках в Одессе. на 2-х точно. и готова отстаивать своё мнение!!!!
 

Vamochka

New Member
Люди а ведь вы посмотрите: если что Юля в Англию к зятьку; Ющенко в Америку; ну а януковичь куда на донбас и отсоединится :) смешно
 

Vamochka

New Member
Вы бы махали флагами для януковича?
Юр, ну а ты бы махал????
или ты просто так для интереса????
кстати интересно, а кто за кого голосовать будет???
или как всегда долг перед государством побоку???
 
Последнее редактирование:

fler1988

New Member
Я за Януковича никогда бы не махала ни флагами, не раздавала бы брошюры..короче ничего....так же как и за Ющенка...или Юлю...
Это еще и при том, что у нас еще много других партий....Тип социалисты...или коммунисты и т.п. И каждая хочет, что бы голосовали за нее…


Почему за Януковича –нет! Потому что он тупой..за ним стоят люди. Которые делают его работу..Ну, сама лично я его не знаю..судить не могу..но на вид..и если послушать, что он говорит…Такое впечатление…вы попали в цирк…честное слово…Вот это его "… Еееее..Ааааа…Ну…..Ыыыыы…Дорогие украинцы….." и после вот этих фраз начинается кампания «Валим Нашу Украину!" Я вот такой хороший..я сделал то..я сделал се..а Ющенко вас в говно посадил…Посмотрите на цены..он их повысил..я их понизил ..( на столько там %)..и т.д. Короче говоря, Я такой классный..голосуйте за меня…

А наша Украина: поняла..они сдают позиции..народ им уже не верит..Нада быстренько придумать новую фишку…Искали..искали..искали..Бац! Ага…"Давайте отменим депутатскую неприкосновенность" "І я, Віктор Андрійович Ющенко знову на коні»…Фэ…И быренько с Юлей нада подружиться..Она его опять в народ введет: "Українці!!! Єднаймося! Треба боротися за справедливість!!!!"
И давайте быренько все на Эвропейскую….а то те на Майдане вообще обнаглели….

БЮТ: Ну им вообще лафа…Они как бы ушли..но вот они снова с нами..новая тенденция у них..как там..забыла.. короче, не важно….главное участвовать в общей игре..вот и все…
 

yura

Administrator
Команда форума
В Киеве ж кстать запретили агитпалатки на улице! :cool:
Так что теря на улицах станет чуть чище, не буит валяться кучи рекламного голубого говна и не буит палаток с колхозом который их раздаёт... :d

А вообще смешно даже - Киев регионом не был и не буит, а донецкие в наш "монастырь" со своим региональным уставом всё равно прётся...
 

Makcum

Шаловливый кот
В Киеве ж кстать запретили агитпалатки на улице! :cool:
Так что теря на улицах станет чуть чище, не буит валяться кучи рекламного голубого говна и не буит палаток с колхозом который их раздаёт... :d

А вообще смешно даже - Киев регионом не был и не буит, а донецкие в наш "монастырь" со своим региональным уставом всё равно прётся...

блин, Юрик, а типа оранжевых листовок нигде не валялось. У меня на районе их намного больше раскидано.
 

yura

Administrator
Команда форума
Мож это у тя, у мну геально вокруг метро в радиусе метров 200 в любом направлении (кроме стройки) всё было засрано голубыми бамажками, я уже молчу об "прооутерах"
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху