Вы бы женились на девушке у которой есть ребенок от другого?

yura

Administrator
Команда форума
Мужчины! К Вам чисто мужской вопрос:
Вы бы женились на девушке у которой уже есть ребенок от другого???
Которая беременна от другого...???
Как бы Вы поступили??? Очень хорошая девушка, но... Ваши действия???

Высказывания девушек не интересуют, потому и удаляются! :p :p :p
 

croft

New Member
Никогда в жизни!!! Какой бы хорошенькой она не была. У нее есть ребенок и этим все сказано. Роман небольшой покрутить можно, но не жениться.
Высказывания девушек не интересуют, потому и удаляются!
Жестоко ты с ними:d
 

ArchAngel

New Member
А я бы женился, хоть на беременной, хоть с существующим ребенком, но при условии, что я ее сильно люблю, на что она отвечает взаимностью.
Кстате, Croft, а что ты имеешь в виду этим все сказано? В жизни всяко бывает.
 

yura

Administrator
Команда форума
А я бы женился, хоть на беременной, хоть с существующим ребенком, но при условии, что я ее сильно люблю, на что она отвечает взаимностью.
Кстате, Croft, а что ты имеешь в виду этим все сказано? В жизни всяко бывает.
И ты бы смог любить чужого ребёнка как своего родного???
 

ArchAngel

New Member
что значит смог бы??? любил бы, если ее люблю. И чем он отличается от нее? ведь он её частичка, и такой же человек как и все, и заслуживает любви ближних. А потом для полного счастья сделали б еще общего ребенка:) Детей в семье для полного счастья должно быть двое, когда один это не очень хорошо.

P.s. конечно, у тех людей, которые были у меня в подчинении и могло сложится мнение что для меня нет ничего святого, но это далеко не так, просто жизнь такая, и ни об одном своем деянии я не жалею. И как я уже говорил вчера в прямом эфире, я абсолютно счастливый человек, даже не смотря на то, что у меня сейчас серьезные проблемы в отношениях с младшим братом..
 
Последнее редактирование:

croft

New Member
ArchAngel бывает не бывает, а я бы все равно никогда не женился на девушке, у которой уже есть ребенок.
 

ArchAngel

New Member
это твое личное мнение, и как говорится в нашей стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
 

amigo

New Member
Мое субъективное - нет!!!! Я не смогу жить с мыслью что этого ребенка сделал не я....
 

Микам

New Member
МММ.. сложноватый вопрос... тут уже больше чисто с психологической точки зрения нужно подходить. И чисто сугубо индивидуально.Ребята не спешите с ответами. подумайте.
 
Я бы женился...даже ребенка бы принял...какая разницы от кого ребенок? это человек и ему нужна помощь...у меня есть знакомая с ребенком....офегенная девушка...а парни у нее исчезают очень быстро...я предлагал пожить вместе помочь чемто..но она гаворит шо я дружбан и моей помощи ей хватает и так...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху