Возвращение к бывшим

myfrash

New Member
Возвращение к бывшим. Нада, не нада и как лучше?

А вот другой вопросик. Как познакомиться со своей бывшей девушкой,с ней в хороших отношениях,но общяемся на растоянии,парня у неё нет,и я чувствую что она хочет обратно но молчит! Как мне ей сказать оригинально?подорить подарок к 8 марта?
 

Shum

New Member
Можно подарить подарок.
Но мне кажется лутше как в рекламе пива Рогань.
Что бы на вас посыпались пелюстки роз и ты ей сказал что хочеш быть снова с ней
 

myfrash

New Member
Костя

Ха!это сколько цветов надо мне,как в рекламе? Надо ей сказать что то,например абра кодбра! Надо что то изысканое!
 
Ха!это сколько цветов надо мне,как в рекламе? Надо ей сказать что то,например абра кодбра! Надо что то изысканое!

попробуй примитивную надпись под окном: я тоже жду, или в таком роде :) . ну или как-то встретить ее и уговорить прогулятся и поговорить, можно зараннее организовать романтическое свидание до деталей. главное уверенность. дерзай
 

yura

Administrator
Команда форума
Неужели девушки реально ведуццо на надписи под окнами?
 

Аленка

New Member
Неужели девушки реально ведуццо на надписи под окнами?

Смотря в каких ситуациях. Например, когда вы вместе долго и было у вас много пафосных поступков, дорогих подарков и т.д., то хочется чегото глупого, децкого... Вот мне, например, жених при входе в подьезд на стене нарисовал огромное красное сердце и признание в любви... Его еще какаято бабка ругала, хотела заставить стену красить:d
 
я считаю, что вернуться к бывшему(ой) это не простительная ошибка которую может сделать человек!
Лучше как по мне дальше идти с гордо поднятой головой чем сделать подобного рода поступок!
 

[mD]

New Member
я считаю, что вернуться к бывшему(ой) это не простительная ошибка которую может сделать человек!
Лучше как по мне дальше идти с гордо поднятой головой чем сделать подобного рода поступок!

а если ты его очень сильно любиш, а он делает самую большую ошибку и уходит от тебя к другой, но вскоре понимает что его никто так не любит как ты и хочет вернуться к тебе? ты не простиш его?
 

Makcum

Шаловливый кот
тут уж дело такое по обстоятельствам нужно смотреть
 

maestro

New Member
НЕ понимаю в принципе этого... если уже человек ушёл.. пусть уходит.. А вот эта беготня.. "я от бабушки ушёл.. я от дедушки ушёл..." Где гордость в конце-то концов?
Это как-то получается.. что человеку насрали в душу.. бросили.. грубо говоря дали понять.. что он больше не нужен..
А потом вернулись.. типа давай начнём сначала?..
Это больше похоже на какие-то потребительские отношения.. гг... на базар что ли
 
[mD];7438 написал(а):
а если ты его очень сильно любиш, а он делает самую большую ошибку и уходит от тебя к другой, но вскоре понимает что его никто так не любит как ты и хочет вернуться к тебе? ты не простиш его?

некогда!
ведь после человекм будет относиться к тебе иначе! как к не ровне, а как к вещи!
и это факт!;)
а если уж и ушол к иной или иному тогда ищи корень проблемы в себе!
 

beebeep

New Member
Хотя всё зависит от обстоятельств разлуки...
Да и вообще... тупо расставаЦЦо если любиш другова человечка, тупо предавать, изменять и тд. и тп. непонимаю людей, что поступают так! И непонимаю, когда в отношениях одни ссоры! терпеть немогу! По друзьям знаю... жаль...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху