Вагинальный или клиторный оргазм?

Какой оргазм вам больше нравится - вагинальный или клиторный?


  • Всего проголосовало
    12

SkyLove

New Member
Двушки, какой оргазм у вас чаще бывает? Вагинальный или клиторальный?
Какой из них больше нравится? Какой ярче и чем?
Вы можете испытывать оба оргазма или только один из них?

Не забываем голосовать ;)
 

maiskaya

New Member
МОЖНО ВСЕ И ПОБОЛЬШЕ :cool:
А НАСЧЕТ ВСЕ ЛИ МОЖНО ОЩУТИТЬ ТО ОТВЕТ ... ЭТО СМОТРЯ ЧТО ПРИМЕНЯТЬ В ИХ СТИМУЛЯЦИИ
 

vromanv

New Member
девушки немногословны

На такую ценную для парней тему, ни одного дельного отклика...

Неужели оргазмы отсутствуют. либо о них нечего сказать ???
 

Mendel

New Member
"вы что будете? мёд или сгущенку?"
"и того и другого и побольше!"

Может я конечно тупой, но как по мне так это самый исчерпывающий ответ...
 

ORANGE

New Member
к сожалению, был только клиторальный
так что не могу сравнить
это вообще нормально, что у меня никогда не было вагинального оргазма?хотя я веду постоянную половую жизнь, а вагинального оргазма так никогда и не ощутила ;(
 

SVETKA

New Member
Я испытываю клиторальный оргазм...он как и у парней очень яркий и бурный..поэтому я удовольствие получаю один раз...но зато какой...сразу все расслабляеться ...но иногда если сильно хочеться можеть быть и два( но это редко)...два сразу девушка не может получать...у меня подруга может вагинально раз 10 кончить...но клиторальный ни одного...я наоборот ...Так что оргазм бывает только одного вида...а какой лучше незнаю..Я испытываю только один..=))
 

SVETKA

New Member
Кстати поэтому бывает очень трудно .. клиторальным девушкам найти удовольствие в сексе.. так как партнеры думают что она вагинально( если не все) и от этого неуделяют достаточно ласки той зоне которая принесет удовольствие...а если уделяют то так для ласк..неподозревая что от этого может зависит удовлетворении девушки...Я например своему партнеру обьяснила правда не сразу..что я получаю удовольствие клиторально...и мой секс полностью изменился...он начал активное стимулирование ..мое зоне.. и оргазм для меня теперь не проблема...обожаю его руки и пальчики...теперь он знает как меня возбудить только одними прикосновениями там =))
 

Lorinser

New Member
Кстати поэтому бывает очень трудно .. клиторальным девушкам найти удовольствие в сексе.. так как партнеры думают что она вагинально( если не все) и от этого неуделяют достаточно ласки той зоне которая принесет удовольствие...а если уделяют то так для ласк..неподозревая что от этого может зависит удовлетворении девушки...Я например своему партнеру обьяснила правда не сразу..что я получаю удовольствие клиторально...и мой секс полностью изменился...он начал активное стимулирование ..мое зоне.. и оргазм для меня теперь не проблема...обожаю его руки и пальчики...теперь он знает как меня возбудить только одними прикосновениями там =))

Да, вот если бы все девушки могли так легко обьяснять свои желания своим парням!!!
 

Анечка

New Member
Эх, у меня ниразу не было вагинального оргазма:( ..... зато клиторальный бывает раз по 5 - мой парень просто БОГ орального секса - аааабажаю его за это)))))))))
но мне доктор говорил, что у женщин бывает все после родов кардинально меняется, и вагинальные оргазмы получаются "на раз")))).чтож, будем ждать, и на нашей улице перевернется камаз с пряниками
 

yura

Administrator
Команда форума
Эх, у меня ниразу не было вагинального оргазма:( ..... зато клиторальный бывает раз по 5 - мой парень просто БОГ орального секса - аааабажаю его за это)))))))))
но мне доктор говорил, что у женщин бывает все после родов кардинально меняется, и вагинальные оргазмы получаются "на раз")))).чтож, будем ждать, и на нашей улице перевернется камаз с пряниками
В любом случае думаю клиторальный это уже что-то... Есть ведь и куча девушек которые вообще ни разу ничего такого не испытывали... :confused:
 

ferdgy

New Member
Слышала такую статистику, что только одна из трех женщин испытует оргазм. У большенства женщин оргазм клиторальный, а с вагинальным - это вобще редкость!!!
Что касается меня, то пока испытывала только клиторальный, очень надеюсь что все изменится к лучшему. Я считаю, что все зависит от партнера и морального настроя девушки.
 

Аленка

New Member
Что касается меня, то пока испытывала только клиторальный, очень надеюсь что все изменится к лучшему. Я считаю, что все зависит от партнера и морального настроя девушки.
А еще и от тебя самой! Потому что чуствительность стенок влагалища можно повысить....
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху