Ананизм :)

Доброго времени суток чуваки и чувихи :p
Вот стало интересно , как часто вы занимаетесь самоудовлетворением ?)
Говоря по-русски ананируете :d
Сколько максимум вы без этого сможете продержатся ?
Как часто ? Каждый день или через день ?)
Во сколько лет первый раз это попробовали ?
Отвечают как девушки как и парни :)


 

Олег

New Member
А почему сам то не ответил на вопросы? :)
Сколько максимум могу без этого: недельку
Как часто: в основном через день
Во сколько лет первый раз попробовал: в 16 лет
 
Вы не поверите! Но я этим никогда
не занималась! И меня даже это
не заинтересовывало! Хотя
раньше посещали мысли!
Девушкам в этом плане
проще...
 

ГенКА

New Member
солнце море и вода не помогут никогда
лиш здоровый ананизм укрепляет организм!!!!!
 

LyNX

New Member
Совет, не переусердствуйте с этим, иначе после грубых рук, ваш член будет менее чувствительный...Вообще если себя не контролировать это опасная штука.С девушками потом тяжко будет.
 

maestro

New Member
LyNX, первый раз вижу подобные выводы... попахивает советским союзом...
Тогда тоже говорили, что это чуть ли не грех.
На самом деле ничего вредного в этом нет, кроме индивидуальных случаев)))...
А вообще даже врачи советуют мужчинам. А с девушками, по-моему, наоборот, даже легче...и главное - дольше))
 

LyNX

New Member
maestro мне это говорил врач сексолог и ты вряд ли можешь оспорить это не имея никаких знаний.Онанизма должно быть в меру.Я думаю вы сталкивались и не раз, что после онанизма у вас болел член, боль была не сильная, но не приятная, это и как раз и была травма, из сильного сжимания либо сильного вытягивания.
В 60% случаев подростки, занимаясь онанизмом наносят себе травмы, сами того не подозревая.

А для того что бы акт был дольше, есть такая штука как самоконтроль.

maestro ты говоришь это всё основываясь на свой опыт, или какие то знания литературу и т.д. ?
Просто из головы я тоже много чего могу сказать.
 
В 60 % случаев ? Что за бред %)
Онанируют все мужчины планеты.ВСЕ.Без исключения.С самого раннего возраста и до конца своих дней ;)

Просто есть нить , которую ты не понял.

Онанировать можно и нужно , это полезно и тд , но нельзя забывать про настоящий секс.Секс с девушкой или девушками.Если заниматься сексом и заниматься онанизмом то будет все в порядке.
Безусловно подросток нанесет себе травму если будет только и делать , что дрочить...А если эти дела совмещать ( секс и онанизм ) то все будет в порядке.

А то , что ты все выше написанное написал - это бред чистой воды.

Еще раз повторяю , секс и мастурбация.Два чудесных компонента , без которых мужчина , подросток не сможет обойтись в жизни.

 

Imaginary

New Member
Так может именно потому что онанируют все мужики планеты, 60% из них (которые не знали меру в этом занятии) становятся потом импотентами?...
А мужские руки всё-равно грубее женских...
 

yura

Administrator
Команда форума
maestro мне это говорил врач сексолог и ты вряд ли можешь оспорить это не имея никаких знаний.Онанизма должно быть в меру.Я думаю вы сталкивались и не раз, что после онанизма у вас болел член, боль была не сильная, но не приятная, это и как раз и была травма, из сильного сжимания либо сильного вытягивания.
Такое-же вполне может быть и если девушка "перевозбудится"... Сакас походу тоже, сука, опасный :)
 

maestro

New Member
Уважаемый, LyNX
Основываюсь я на гору литературы, которую ещё покупал мой отец когда-то.. как раз времён СССР... и там примерно такие же доводы, как у тебя (Вас)...))
Не могу судить о компетентности вашего врача... Однако есть начуно-популярные издания.. в т.ч. газеты.. где все мифы насчёт мастурбации давно развенчаны (я имею ввиду современные издания.. а не Совковых времен)
Не вижу повода для спора...
А навредить можно.. не спорю.. Если сжимать сильно.. или растягивать.. то навредить можно не только члену... но и пальцу.. и уху.. и т.д... (Можно поэкспериментировать)
всё надо делать с умом.. и в меру.. и не забывать о том, для чего реально предназначен тот или иной орган
 

Крис17

New Member
отвечаю на вопросы заданые первоначально))):в день)раза два))) продержаться могу максимум неделю))..первый раз попробовала в 15)
 

Кукуся

New Member
Первый раз попробывал в 14 лет, дрочу когда хочу. Могу несколько раз в день , а бывает и недели две не дрочу.
 

tawa89

New Member
....мастурбируют ВСЕ!! А кто в этом не признается-делает это в 2 раза чаще!
 

Stas

New Member
это тут все смелые,а глаза в глаза кому нить сказать??много людей сможет??
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху