Результаты поиска

  1. Олег

    В каком месте на ваше мнение был самый кртутой и экстримальный секс ?

    в универе на лекции, было очень экстремально.
  2. Олег

    Сколько свиданий до секса???

    пол года у меня небыло :) Девушку не ломал, она сама все зделала когда (созрела)
  3. Олег

    Шо на вашу думку найбільш збуджує дівчат?

    Думаю эту тему нужно в женском разделе разместить и спрашивать об этом наших любимых девушек :)
  4. Олег

    Проблема с грудью!!Нужен совет!

    Можно мне на аську скинуть, буду очень рад ) 460740128 ;)
  5. Олег

    Какие "киски" лучше?

    под настроение, иногда нравятся лисенькие блестящие сладкие писечьки, иногда страшно заросшие совдеповские :)
  6. Олег

    Почему мужчины боятся жениться?

    клеймо на всю жизнь ... хотя лично я очень хочу женится но сначала считаю своим долгом обеспечить благоприятные финансовые условия ...
  7. Олег

    Проблема с грудью!!Нужен совет!

    Фото сисек в студию :) , можно и в приват ...
  8. Олег

    Куда пойти в Днепропетровске????

    Приезжайте в Хмельницкий и я вам покажу и расскажу и напишу куда можно сходить и не только ...
  9. Олег

    Почему мужчины не стонут во время секса?

    Моя девушка тоже меня спрашивала почему это она стонет а я нет??? Ответ 1 - мужчины должны молча переносить все тяготы и лишения ... секс и наслаждение :)
  10. Олег

    хочу секса

    :))))) оказывается что и у девушек в наше время есть напряги со знакомством и соблазном парней :))
  11. Олег

    Противозачаточное

    А как же побочные эффекты? Всерано все эти противозачаточные ник чему хорошему не приводят
  12. Олег

    Пышки или худышки

    Всего должно быть в меру! У меня девушка весит 50 кг и имеет рост 165 см, меня это вполне устраивает, хотя я вешу 110 кг и рост у меня 202 см :)
  13. Олег

    Вы лишали парня девственности?

    У меня та же проблема, в резиновом скафандре не стоит :( А по теме то девственность я потерял тоже с девственнецой, так распережывался что быстро кончил. В следущий рас исправился, подготовился как следует (помедитировал перед этим) и все получилось долго и качественно.
  14. Олег

    как правильно расстаться с парнем?

    Мне моя бывшая сказала что что мы просто не подходим друг другу и все.
  15. Олег

    Наши фотки

    Да лето в полном разгаре, а мне никак отпуск не дают :(
  16. Олег

    Миньет

    Сори конечно, но по моему темка: *фуфло* Если даже девушка и не любит делать миник, то можно хотя бы постараться чтобы любимому удовольствие доставить.
  17. Олег

    Количество или качество?

    Меня на час никогда не хватало (не считая прелюдии) а после некоего воздержания то темболие не хватит. Имхо: конечто лучше качественно и не спеша, быстрие перепихи вряд ли кому нравятся :)
  18. Олег

    спонтанный секс,как он вам запомнился?

    Начни с себя!!!! Поделись опытом :)
  19. Олег

    помогите)

    2 меня Аля зовут : Дорогая Аля!!! Если ты хочешь чтобы он тебе сделал куник то лучше сбрей, конечно, потому что не очень приятно изо рта лобковые волосики доставать. Хотя как по мне, то мне иногда нравятся заросшее, а иногда и лысые. В общем, кому как. А ты не пробовала у парня спросить как ему...
  20. Олег

    Наши фотки

    Скучно стало на форуме, никто ничего не пишет :( Куда все пропали??? Аааууу ! ! !

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху