Результаты поиска

  1. rustamdzhan

    Секс стоя...

    АХАХАХАХАХ ........... ты на ночь не читай :o ))))))) Шучу ))))):d У меня 172 был у нее 176 ...... в душе нам было замечательно ......... !!! Ну если есть желание стоя, то можно попробовать какието посторонние предметы ...... поставить на стул ........ стоя на полу и на диване ...
  2. rustamdzhan

    Предохраняемся???

    Полностью с тобой согласн !!!!! Здоровье превыше всего. Ну если же без него то надо быть на 100% быть увереным в партнере ........ я с бывшей девушкой занимался без презиков, так как были уверенны друг в друге !!!
  3. rustamdzhan

    Коротко о себе.

    Ого ............. сразу зема нашелся ))) Меня зовут Рустам, мне 23, живу в Хмельницком, не учусь, работаю ........ занимаюсь в сортзале, люблю музыку (Транс), люблю ходить на рейвы ........ что еще интересно - в личку или асю !!!
  4. rustamdzhan

    Интимный массаж

    2 Большой_Папа - много и хорошо написано, но не каждый сможет сделать массаж .......... тем более такой ........ это как искуство ))) Я вот ну никак не могу сделать девушке нормальный массаж, за то интимный на ура ......... некоторый на оборот )))) Но делать массаж любимой .......... это нечто...
  5. rustamdzhan

    ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО(((

    + 1 !! Бдительность ..................... вот что самое главное !!!! Свой организм нужно знать !!!!!!! Я занимался со своей девушкой много раз с презиком ........ но толку ......... мы занимались по 4 часа а то и больше, порой презики не выдерживали )))) + я всегда когда даже кончал, а это...
  6. rustamdzhan

    Истории о неудачных попытках затащить Парня(девушку) в постель.

    У меня истории ........... Девушка меня хотела, но для меня она была подруга, а я с подругами не сплю .......... + я не хотел все так быстро начинать ..... мы еще толком друг друга не знали и я не знал хочу ли я быть с ней ))) 1 - как то я с другом сильно промерзли и я вспомнил что она...
  7. rustamdzhan

    темка про стуки и обломы

    1 - Общий вагон - весь день и всю ночь на второй полке ))))))))))) 2 - Рейсовый автобус - сначала звонила ее мама, а потом были остановки .......... выходящие люди мало что видели, так как я прикрывал все футболкой ..... ну что мог .... )))) 3 - В ее комнате, через стенку родители ...
  8. rustamdzhan

    Особые - Женские - Оргазмы, так называемый - Squirt

    Тут нужно еще девушку найти без комплексов .............. !!! Не все готовы на это .......... не которым стыдно и они просто убегают пописать и остыть ........ сужу только по своим случаям !!!!!!!!!! И вы знаете если доведете девушку до такого ............ она это запомнит на долго !!!!!!
  9. rustamdzhan

    Лучшее место для свиданий

    Место свидания зависит от человека !!!!! Это может быть как пляж, парк, кафешка так может быть и ночной клуб, кинотеатр ........ !! Лично я сам люблю погулять с человеком, но так как у меня язык еще тот, то гулять можно вечно по этому я люблю немножко пройтись по парку (не обязательно парк) чтоб...
  10. rustamdzhan

    Знаки зодиака

    На счет Дев.......... я Дева по знаку зодиака )))) Если честно, то ничего не сходится ........... вот по имени куда больше сходств чем по знаку зодиака ........ !!!
  11. rustamdzhan

    "Давай останемся друзьями..."

    Остался друзьями только с одной, потому что сильно любил и дружили больше чем 4.5 года ............ она меня любила как друга, а я ее больше, она сделала мне больно я ей пожелал удачи и все ...........ее для меня нету ))) Я считаю что дружить можно только тогда когда партнеры остаются на равных...
  12. rustamdzhan

    Как варить яйца с помощью мобильного телефона?

    Да ......... телефоны сильно облучают ........ причем если долго говорить !!!!!!!!
  13. rustamdzhan

    Рост парня

    А мне как то всеравно на счет роста, сам я гдето 171, моя бывшая девушка 176, с той с кем я сейчас тоже 176 .......... сильно разницы нету, разве что когда она на шпилька )))))) А так все нормально )))))

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху