Результаты поиска

  1. Kell-2z

    "золотой дождь"

    Я ей откажу. Объясню свою точку зрения на этот вопрос. Я уверен, она меня поймёт. Я от своих убеждений не отказываюсь, независимо от того как эти убеждения влияют на меня и людей которые меня окружают
  2. Kell-2z

    МакДональдс

    А я в МакДональдс не хожу. 1 раз там был когда-то давно и неправда. А вот братухе моему нравится Рожёк. Наверно он вкусный. Гы
  3. Kell-2z

    Что из достойного смотрели в последнее время???

    Я недавно смотрел, правдо недосмотрел, сериал 'Побег из тюрьмы'. Просто захватывает. оторваться нельзя. Первые 2-а сезона просмотрел полностью, а вот 3-ий недосмотрел. 9 серий только глянул. Всем остальным сериалам этого же типа он конкретную фору даёт.
  4. Kell-2z

    Выборы самого плохого супермаркета

    Я на счёт маркетов не парюсь. Но уж если выбирать худших из худших то Сильпо полюбому на первых позициях
  5. Kell-2z

    "золотой дождь"

    Просто для меня не столь важно куда. Сам факт это поливания вызывает у меня отвращение.
  6. Kell-2z

    "золотой дождь"

    Да. Вот найдёшь себе идеального партнёра, и поливай его этим дождём как из ведра:-) Ну просто отвратительно
  7. Kell-2z

    Женская дружба?!

    А я считаю, что женская дружба есть. У меня есть 2 подруги. Реально-не разлей вода. Ни разу не видел и даже не слышал чтобы они ссорились или плохо друг о друге отзывались. Всегда и везде вместе. Даже меня из армии вместе ждут:-)
  8. Kell-2z

    Умеети ли вы врать, и как это у вас получается

    Как по мне-лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А вот на счёт разыграть друзей-это я мостак. Не уличишь в неправде. А мне от этих разводов понт-первая фраза обо мне, когда я вскрываю карты. Столько нового о себе узнаёшь
  9. Kell-2z

    Гадания

    А я к гаданиям отношусь посредственно, потому что, реально, мысли материальны. Нагадали что-нибудь хорошее-почему в это не верить? Верь. Оно точно сбудится. А плохое нагадали-просто забей. Нечево голову ерундой забивать. И вообще, я считаю, что только человек хозяин своей судьбы. Бог или ещё...
  10. Kell-2z

    Она все время сравнивает тебя со своими бывшими

    Вот это ты правильно вывел формулу успеха в такой ситуации. А на счёт меня, был единственный такой случай. Тож с бывшим своим сравнивала. Мне, конечно же неприятно, было это слышать, я уверен, как и любому парню. Я просто сказал ей, что бывший-это бывший. Он в ПРОШЛОМ. Сравнения не вернут его...
  11. Kell-2z

    Не нравиться имя???!!!

    Не знаю как вы, а я на эту тему не парюсь. Да и имена моих бывших на меня никак не действуют. Имя есть имя. Его не поменять. А как выше упомянуто, если имя не очень-то нравится, то котёнок и зайка вполне подойдут. Ну а я независимо от имени своего любимого человека называю так, как ей нравится.
  12. Kell-2z

    периписка по инетнету-асе?

    А я в знакмствах через и-нет разочаровался. Был у меня случай. Тоже списался в каком-то чате с девчёнкой. Обменялись фотками. Назначил ей свидание. Цветы и т.д. Думал пригласить её куда-то. А ОНА НЕ ПРИШЛА! Конечно это было в лет 15, но в отношения после знакомства в интернете я не верю...
  13. Kell-2z

    Анекдоты про наркоманов

    Сидят 2 бабули перед подъездом на лавочке. Одна:' Вот опять эти наркоманы на крыше шмаль курят. Обнаглели совсем!' Вторая:' А чяво это ты так решила, Петровна?' Первая:' Да вон опять синие крокодилы полетели'
  14. Kell-2z

    10 Принципов Каждого Знака Зодиака

    Согласен на 90%. 8 пункт как-то не не про меня (я водолей)
  15. Kell-2z

    "золотой дождь"

    Блин. У меня всё равно в голове не укладывается. На мой взгляд это всё равно отвратительно.
  16. Kell-2z

    Последствия секса с знакомыми...

    Так самое смешное, что я недавно узнал что те подружки не общаются уже. Не поделили, видать, парня
  17. Kell-2z

    Последствия секса с знакомыми...

    Вплане 'недооцениваем хороших подружек'?
  18. Kell-2z

    Последствия секса с знакомыми...

    Вот и я об этом. Просто я расчитывал на дальнейшую дружбу. Не она первая, не она последняя
  19. Kell-2z

    Последствия секса с знакомыми...

    Блин. Тормознутый телефон. (прошу прощения за офтоп)
  20. Kell-2z

    Последствия секса с знакомыми...

    Я впринципе так и понял. Просто я не знаю что можно наговорить чтобы получить подобную реакцию

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху