Результаты поиска

  1. Роман4ик :-)

    Встреча форумчан

    Привет всем форумчанам :) Назрела такая идея , я прикинул и понял , что возможно и можно всем нам увидится не через монитор а в реальном мире :) В определенном месте в определенное время толи в Киеве толи в Днепропетровске , выбирайте сами :) Как вам идея ? Если у вас есть желание , то давайте...
  2. Роман4ик :-)

    Мечты

    Прива всем. Собственно стало интересно , какие у вам мечты в жизни существуют ? Какие цели преследуете , какие высоты вы себе поставили ? К скольки годам ? Может сняться в кино ?Может уехать жить в другую страну? Вариантов масса ... У каждого человечка есть свои мечты и цели , какие они у вас?
  3. Роман4ик :-)

    Литература , видео ,etc ...

    Доброго времени суток обитатели форума :) Тут пришла интересная мысль в голову , вроде таково никто не предлагал здесь и не выкладывалось нужная информация . Я хочу предложить выкладывать интересные книги , видео , аудио - тематики про секс.Все что касается качественного секса , просьба...
  4. Роман4ик :-)

    Ананизм :)

    Доброго времени суток чуваки и чувихи :p Вот стало интересно , как часто вы занимаетесь самоудовлетворением ?) Говоря по-русски ананируете :d Сколько максимум вы без этого сможете продержатся ? Как часто ? Каждый день или через день ?) Во сколько лет первый раз это попробовали ? Отвечают как...
  5. Роман4ик :-)

    С праздником вас милые девушки!

    Я хочу поздравить наших великолепных девушек и в частности обитательниц данного форума с этим чудесным международным женским днем :o Девушки , женщины , вы у нас одни единственные и неповторимые на этой земле.Вы вас ценим , любим и уважаем . Спасибо вам за вашу искреннею и красивую улыбку...
  6. Роман4ик :-)

    Взбодриться в понедельник :)

    http://votrube.ru/1079-razryv-mozga-na-pjatnicu.html
  7. Роман4ик :-)

    Лицо привлекает сильнее, чем тело

    Как сообщает New Scientist, исследователи из университета Западной Австралии (University of Western Australia) установили, что лицо имеет большее значение при оценке привлекательности партнера, чем остальное тело. В эксперименте принимали участие 12 женщин и 12 мужчин, которые оценивали...
  8. Роман4ик :-)

    Читать всем =)

    В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из...
  9. Роман4ик :-)

    Девушки !

    Девушки я вас всех обожаю , вы прелестны :cool:
  10. Роман4ик :-)

    Чемпионат мира по секс-туризму =)

    Чемпионат мира по секс-туризму По миру распространяется новая молодежная игра. Место действия - вся планета. Участниками, как правило, становятся те, кому не исполнилось еще 20 лет. Залог популярности - основной инстинкт, движущий игроками. Заняться сексом с...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху