Результаты поиска

  1. Irina

    О текущем настроении..

    никакущий настрой...такс надо покушать:) хэх..))нечего срезать=)
  2. Irina

    МакДональдс

    ого,еще есть песенка как Шлакдональдс?? ггг, ужас)надо будет поискать))) введите в поисковиве СМЕХ-МАКДОНАЛЬДС и сразу найдете текст той песни о которой я говорила))) предупреждаю текст некультурный,но юмор думаю вловите ;)
  3. Irina

    Почему девушки возвращаются к бывшим?

    значит просто не твое,найдешь себе намного лучшую...я тебе обещаю ;) а этот период надо просто перетерпеть...усьо наладится
  4. Irina

    Какие дополнительные возможности нужны форуму?

    Можно сделать статистику ТОП-3 ))) ладно,шутю) тогда уже позже можно будет вернуться к этому вопросу...ну да ладно,время покажет:)
  5. Irina

    Почему Девушки Встричаються с старшыми порнями??

    хэхэ,красиво подметил ,об ужасно красивой особи)а еще если этот универ педагогический,то вообще,хоть бери да на стену ползи))) сейчас все что угодно встретить можно. но а как боротся?нужно же кому-то браться за воспитание в девушке образованой личности если она сама не может понять что красивая...
  6. Irina

    Какие дополнительные возможности нужны форуму?

    может статистику сделать на главной форума? по последним добавленым сообщениям или/и по количеству активных пользователей(отправленных сообщений) ну что-то такое
  7. Irina

    МакДональдс

    ггг....как только не гоним на МакД ,а все равно туда идем))) аж смешно) эх... никогда полноценно там не питалась,выходит так что в дождливую или холодную погоду забегаю с подругой погреться ну и для порядка что-нибудь покупаем,картошку да какой-то напиток) а вот на счут туалетов вы...
  8. Irina

    Парень ниже девушки

    ну не искать же ему еще ниже за себя девушку если он сам маленький))))да,конечно же одного роста можно=) но как по мне то это со смешинкой выглядит когда паренек ниже девушки. и еще,замечаю что в маленьких парнях девушки что-то находят,он может быть не сильно симпатичным, каким-то, так...
  9. Irina

    О текущем настроении..

    хэх....текущее настроение... "обидели мышку,написали в норку":confused: при том с самого утра
  10. Irina

    Почему Девушки Встричаються с старшыми порнями??

    ой...это все вкусы людей,кто-то по старшеньким,кто-то по младшеньким,кто-то по ровесницам:)всякое бывает вот тебе нравятся старшие и нечего странного в этом нет,красивые фигуры,большая грудь,кругленькая попа,опыт,ум.большинство сначала и ведутся на такое,со временем уже понимаешь что это не...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху