Результаты поиска

  1. Инна

    Ваши страхи!

    Трамвайные пути (и конечно же сам трамвай)
  2. Инна

    С праздником вас милые девушки!

    Ой спасибо!!!!!!!!:!!!!!!!!!!!!!!!!!o :o :o
  3. Инна

    Размер члена

  4. Инна

    Когда парень плачет!!!

    Не люблю когда мужчины плачут, сама сталкивалась, слёзы подтирала, успокаивала, жалела,но для себя делала определённые выводы...
  5. Инна

    В каких необычных местах вы занимались сексом?

    мы тож были на покрывале, оно не спасло:confused:
  6. Инна

    Что такое любовь...

    2. Любовь – это одобрять, ценить, уважать, в первую очередь видеть хорошее. 6. Любовь – это доверять, быть честным и искренним. 7. Любовь – это единение, это искать то, что объединяет.
  7. Инна

    В каких необычных местах вы занимались сексом?

    Сейчас это все выглядит как ожог,а когда приехала с моря,выглядело как пилинг спины песком, короче Боженька наказал:o
  8. Инна

    Темп секса

    Я люблю заниматься сексом в нарастающем темпе.Нравится когда партнёр ведет темп.
  9. Инна

    Болтун или партизан. Разговоры во время секса

    Разговоры нужны, только в тему, а не начинать обсуждать политику,либо курс доллара... Лично мине не нравится партнер,который после секса и слова не вымолвит,а перевернется на бок и будет спать...
  10. Инна

    В каких необычных местах вы занимались сексом?

    Секс на пляже. Это была самая большая ошибка в моей жизни,кот.отпечаталась у меня на спине:d
  11. Инна

    Наши фотки

    http://vkontakte.ru/id5709344?39862
  12. Инна

    Отпуск

    В этом году побывала в Мега-месте с.Кирилловка:d с подружками, вот дали жизни:o И в славной столице Украины:cool:
  13. Инна

    Лучший клуб Киева...

    Клуб "ПаТиПа" (т.к.больше нигде не была):d
  14. Инна

    70подвигов настоящего мужчины

    %) прийдеться полюбить! ! ! !!%)
  15. Инна

    Мужская логика....

    Первоначальная цель знакомства у большинства девушек - общение, а потом уж отношения, секс (в зависимости от ситуации). У мужчин же цель едина от начала до конца - секс и только секс. А общение и отношения у них - это всего лишь способы достижения главной цели... Меня всегда интересовал вопрос -...
  16. Инна

    70подвигов настоящего мужчины

    1. Родиться. 2. Переболеть свинкой. 3. Возненавидеть рыбий жир. 4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки. 5. Пописать против ветра. 6. Научиться шевелить ушами. 7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки. 8. На уроке физкультуры спрятаться в...
  17. Инна

    Фильм-катастрофа "Неудачно выгруженый бетон" или "Офисы в подвалах - зло"

    Это ужасно!!!!! Я капли пила!!!
  18. Инна

    Выборы самого плохого супермаркета

    Это Маркет "Сильпо"-куча малолеток розукрашеных на кассах и в отделах,магазин грязнючий,не уютный...короче тошно туда заходить... Люблю я Billa, Велика кишеня и Varus
  19. Инна

    Что из достойного смотрели в последнее время???

    «Sex and the City» я в восторге от этого фильма еще и с украинским переводом!!!В кинотеатре зал был забит (96%девушек и только 4% мужчин),надеюсь этим 4% процентам тож понравилось
  20. Инна

    МакДональдс

    Попрощались с Макдональдом....на следуйщий день я говорю подруге :"Может по маленькой фри?:o " З.Ы.Перед соблазном устояли!!!!!

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху