Результаты поиска

  1. Mendel

    Готовимся к 1-му апреля.

    А именно - отправка Sms с разводом. Т.е. у смски не только текст но и номер отправителя можно изменять... наболее популярными вариантами являются "гадости от чужого имени" и "сводничество"... т.е. девушке пишешь нежности от имени парня а парню нежности от имени девушки... а потом пускай...
  2. Mendel

    Готовимся к 1-му апреля.

    По моему скромному мнению http://smilecat.net это хороший вариант на первое апреля ;)
  3. Mendel

    Свобода слова в гостевой "ПП" или неуместное сказание?

    Не ну чего уж так прям резко? Лочить акк это вполне гуманно. Даже если админ был не прав то в конце концов можно зарегить новый акк и изменить свою политику чтобы не злить админа. А вот лочить по Ip а уж тем более сетку ИМХО дикость редкая.... не ну в редких случаях это имеет смысл но так чтобы...
  4. Mendel

    Вы прыгали с парашютом???

    Страх высоты это конечно тема еще та... честно говоря я только потому что очень боюсь высоты туда и пошел... особенно прикольно слушать чужие отмазки... они все такие разные... но всегда почемуто знаешь зарание что этот человек в последний момент "заболеет" или еще что-то. :)
  5. Mendel

    Женский оргазм... миф или реальность?

    Девушки, поделитесь... как часто вы это делаете? Какие мотивы? Нежелание "обидеть"? Чтобы не подумал что ты бревно/фригидная (конечно к аноргазмии это не относится но он то об этом не знает)? Еще вариаенты?
  6. Mendel

    Женский оргазм... миф или реальность?

    Не ну я конечно "немного" утрировал... конечно он существует. И настоящий существует... и имитированный. Есть даже огромное количество признаков по котрым можно определить настоящий он или девушка просто "имитирует". Но я не об этом хотел поговорить... Както гдето наткнулся на статистику, где...
  7. Mendel

    Кончить одновременно

    А ЗАЧЕМ? Это же если кончать одновременно, то потом и начинать нужно снова одновременно. Если же имеется некоторый "сдвиг по фазе" минут 10, то если первым "отстрелялся" мужчина, то это все плавно переходит в петтинг.. девушка хочет продолжения банкета... Мужчина чуток передохнет... да от...
  8. Mendel

    Вагинальный или клиторный оргазм?

    "вы что будете? мёд или сгущенку?" "и того и другого и побольше!" Может я конечно тупой, но как по мне так это самый исчерпывающий ответ...
  9. Mendel

    Смета на затраты на барышню

    Не, ну конечно совсем без денег это тяжко, но .... Както еще в студенческие годы когда я зарабатывал неплохо... у меня была одна девушка и мне не хватало денег. А друг мой совсем ничего не зарабатывал... так случайные халтуры... при этом был известным бабником. Девушки через него проходили...
  10. Mendel

    Смета на затраты на барышню

    Блин, ну какая связь между деньгами и девушкой? Как сказал один мой друг на эту тему - "Если бы отсутствие денег и места мешало бы сексу то студенты уже давно бы вымерли".
  11. Mendel

    Опоздания

    Но всетаки если воевать глупо, то профилактика часто необходима. Единственный вариант который я знаю это вывернуть ситуацию наизнанку. Так чтобы не тебе было неудобно от чьегото опаздания а наоборот - опоздавшему... вариантов куча. пример №1: Девушка опаздывает стабильно на 20-40 минут. Сильно...
  12. Mendel

    Опоздания

    Конечно с опозданиями глупо вести войну - победить их бесполезно. Человека не переделаешь, и его чувство времени изменить сложно. Иногда можно часы сверять по тому как люди приходят на встречу. Один раз это меня спасло от глупой ситуации - нужно было встретится с тремя людми в одно время в...
  13. Mendel

    Сколько свиданий до секса???

    Вот тут все говорят о том что слишком быстро это вредно для отношений... но вот чтото последнее время стал все чаще сталкиваться с тем что роман оканчивается изза "затянувшегося" ухаживания.... Т.е. не попадаются девушки достойные ДКУ (долгое красивое ухаживание)... вроде видишь девушку - ну...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху