Результаты поиска

  1. K

    Дружба мужчины и женщины. Дружеский секс

    Думаю не стоит заморачиваться над вопросом "есть дружба, нет". Получайте от жизни удовольствие, рано или поздно вы сами поймете, с кем хотите быть больше чем другом:).
  2. K

    Смета на затраты на барышню

    yura, тут все зависит от того какие ты преследуешь цели, если тебя интересует исключительно секс, то тебе не стоит заморачиваться и достаточно пребегнуть к дешовому варианту профи-путан (хотя тут еще спорный вопрос профи? дешевый?), а если тебя интересуют отношения, причем серьезные и...
  3. K

    Милые девушки нужен ваш совет,мне нужна ваша помощь!!!

    Тяжелый вопрос... Сложно что-то на это посоветовать, по-первых не понятно какие взаимоотношения у этой девушки с ее парнем. Если она его любит, причем очень любит, то все что ты для нее не сделаешь, она не будет воспринимать больше чем дружбу. А если + любовь у них очень сильная и взаимная, то...
  4. K

    Женская дружба?!

    Увы к своему сожалению убедилась, что женской дружбы или вообще нет или она возможна, но когда вам нечего делить. Наверно это потому что женщины более эмоциональные, они долго в себе переваривают информацию, а потом кипящей лавой ее всплескивают, а после это всплеска ничего уже не остается...
  5. K

    Какие цветы вам нравятся?

    В идеале люблю красные розы. Но а в принципи без разницы, ведь любой цветок это проявление заботы. Приятно осозновать сам факт что о тебе думают, что к встречи с тобой готовятся. Хотя конечно по цветку можно и судить насколько серьезно готовились к встрече с тобой. Было конечно у меня и...
  6. K

    Рост парня

    Раньше думала, что нравятся исключительно выше меня, а потом провстречавшись с одним, который намного выше меня был, поняла, что с высокими не удобно хотя бы до губ и то вечно не достаю :d Потом думала, нет больше не буду встречаться с высокими, если и буду то только с теме у которых...
  7. K

    Какие парни вам нравятся???

    На мой взгляд, опрос не правильный. Должна быть гармония, всего в равных пропорциях. Если парень будет очень умный, но например без чуства юмора... с ним пообщаешься некоторое время, а потом так скучно станет, что и убежать от него захочется, так же точно, чрезмерный юмор, а в мозгах не...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху