Результаты поиска

  1. Some_One

    Кто платит?

    Привет девченки, конешно многих парней волнует вопрос. На первых встречах кто платит в кафе? Варианты: - Вы платите за парня. - Парень обязан заплатить за вас. - Каждый платит сам за себя.
  2. Some_One

    Какие парни вам нравятся???

    Влюбленность и любовь - это те понятия которые такие же абстрактные как и щастье, добро, зло, мир. И они для каждого индивидуальны. Люди не понимают друг друга потому что слова значат по разному. Например, я тебя не понимаю. Imaginary
  3. Some_One

    Когда парень плачет!!!

    1 раз было... и это была такая задница что даже представить сложно, нехочется вспоминать...(несвязаная с отношениями и девушками) очень тяжелый удар по психике,и думаю что я заработал серьёзную травму.
  4. Some_One

    Какие парни вам нравятся???

    Смотрю на вас и вот себе думаю... Вот например ты составила список из 10 качеств... И нашла парня что обладает всеми этими качествами. Вопрос: "Вот рядом с тобой этот парень, тебе нужен он или список качеств которыми он обладает?". Это все слишком хлипко. Например если представить парня -...
  5. Some_One

    Рост парня

    Эх не фарт то какой, всегда хотел быть 186. Но имею рост 179. Занимаюсь спортом, потому в плечах я широкий=) Чувствую себя не в своей тарелке если девушка выше(она должна наклонится что бы я её поцеловал, это вообще как то бррррр не оч хорошо)
  6. Some_One

    Идеал женщины.

    Идеалов нет. Вы составите критерий из 10 пунктов и не сможете быть с девушкой у которой с 10 все отлично, потому что будете любить не человека а набор качеств.

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху