Результаты поиска

  1. ГенКА

    как правильно расстаться с парнем?

    еси чесн мне леге было бы написать как правильно расстатса с девушкой ибо почемуто в основном я инициатор расставания, но по опыту своих друзей знакомых: просто напросто разложи всё по полочкам почему вместе никак. и просто ну нет мужика на свете который бы сразу сходу из парня перешол бы в...
  2. ГенКА

    Критика женщинам

    +1 к Стасу полностью согласен ибо во-первых если девушка любима и тебя тоже любит то почти всё из выше перечисленного просто не будет делать а если и будет то значит сам виноват не уделяеш ей достаточно внимания!!!
  3. ГенКА

    МакДональдс

    кола иногда картошка фри и бесплатный вай-фай!!!!!
  4. ГенКА

    Вы получаете удовольствие от орального секса?

    зубов боятся - в рот не давать!
  5. ГенКА

    Машина. Дешевая но новая или б/у но хорошая?

    если хочеш научитса ездить лучше возьми деу ланос или в народе анус, машина как раз для учёбы, и кстати надёжнее и безопаснее QQ краш тесты тому доказательство!!!! удачи на сдаче!!!!
  6. ГенКА

    куда сходить студенту в Харькове???????

    подскажите чё нибудь недорогое и хорошее, относительно
  7. ГенКА

    Автомобили

    хонда???? твоё мнение??? проста хонду иногда называют японским БМВ мне лично нравитса и старые сцывики и новые акорды и по управляемости и по салону разве шо цена
  8. ГенКА

    Сколько свиданий до секса???

    ну то шо тётки коварный народ спорить не могу ибо женская логика раз плюс наша каша из влюблённости наивности нежности и остальной хрени делает нас податливыми и послушными.
  9. ГенКА

    Сколько свиданий до секса???

    не ну она то была девствиницей и спать с остальными просто физически не могла, я типа уверен в ней
  10. ГенКА

    Подарки женщинам

    а вот так вот я согласен и всеми руками за такое, тоесть что не в меру то не здраво тоесть ни манше нужного ни больше нужного
  11. ГенКА

    Автомобили

    но мазда это чистокровный японец то что завышено - это качество и надёжность, япошки умеют делать машины, лучше переплатить за машину и быть более или менее увереным в ней чем боятса разогнатса до сотни на каком нить китайце но секономить приличную сумму, я выбираю безопасность своего...
  12. ГенКА

    Автомобили

    мне лансер X тож чемто нравитса тока еси б не расход, да клиренса побольш... посему из канкурентав лучше ПО-МОЕМУ - мазда 3 и по цене тоже а по качеству и расходу - лучше лично маё мнение
  13. ГенКА

    Парашют

    желаю удачи!!! и никаких травм. а я к парашутам както никак, мот потому что вроде и нет панического страха высоты, но чёта страшно сильна и както не такой страх который типа легко перебороть а то с которым и боротса не хотса.
  14. ГенКА

    dr. House MD

    я побег так и не посмотрел - было впадлу скачивать с сети, да и времени както не хватает катастрофически, но друззя говорили что побег - кинуха рульная, мот вот шас летом посмотрю
  15. ГенКА

    Отношение к тату у девушек

    ВО! правильна!!!! может быть что девушка без татушки - ваше стерва коза и сука в одном флаконе + тупая как валянок. а с татушкой - примерная жена мама и хозяйка или наоборот. татушки как и косметика создают токма внешний образ, а главное это то какая девушка внутри ( не почки печень лёгкие :d )
  16. ГенКА

    Подарки женщинам

    но всё же дарить их изрдка нуна ибо если вапше уже минимум подарков то эффект ваше галимый будет
  17. ГенКА

    Сколько свиданий до секса???

    встречался с девушкой 9-ть месяцев... и уже на 9-том месяце просзвучала фраза: "ну ты там поступиш а потом ещё годик и тогда я НАВЕРНО буду готова" она уже тогда училась на втором курсе. ладно там школьница , СТУДЕНТКА!!!!! я был в офиге просто
  18. ГенКА

    Мечты

    хочу поступить...желательно на бюджет
  19. ГенКА

    затрахон

    чёта из этой оперы про аптеку: жена мужа в постель туда сюда вся фигня - поти входить а тут стоп презиков нима, она мужу - сходи в аптеку купи, тот оделся и она ему вдогонку: и пипеток купи тож, закончились. теперь в аптеку: аптека очередь, забегает мужик в штанах на голу жопу и пробиватеса...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху