Секс во время месячных

Стоит-ли заниматься сексом во время месячных???

  • Ж. Да

    Голосов: 18 30,0%
  • Ж. Нет!!!

    Голосов: 7 11,7%
  • М. Да

    Голосов: 19 31,7%
  • М. Нет!!!

    Голосов: 16 26,7%

  • Всего проголосовало
    60

SAWAN

New Member
Зранку після бурного сексу (+ будун) мужик просинається весь в крові. В ужасі!
- Я її вбив?!
Підходить до зеркала.
- О ні я її ще і зїв:confused:
 

Яна

New Member
если взять с личного опыта,то когда настигает страсть-тебе ничто не помеха!)
 

РЫЖАЯ

New Member
Бу га га и приетом парень думаеш шо девушка еще девствиница.....шото жмет слушай... мама скоко крови та ті еще девствиница...а чего не предупредила????


Завела мальчика,моложе меня... дошло до секса,после него ушла в душ и тут заметила кровь на халате...:eek: .думаю капец - вот это засада,надо же им было начаться именно тогда когда всё только начинается...!!!!!
выхожу из душа , он с озабоченым видом спрашивает всё ли у мя норм???... как оказалось он решил что я девственница...... угар!!!!!!!! захочешь,не сможешь подстроить!!!!:cool:
 

РЫЖАЯ

New Member
Бу га га и приетом парень думаеш шо девушка еще девствиница.....шото жмет слушай... мама скоко крови та ті еще девствиница...а чего не предупредила????


Завела мальчика,моложе меня... дошло до секса,после него ушла в душ и тут заметила кровь на халате...:eek: .думаю капец - вот это засада,надо же им было начаться именно тогда когда всё только начинается...!!!!!
выхожу из душа , он с озабоченым видом спрашивает всё ли у мя норм???... как оказалось он решил что я девственница...... угар!!!!!!!! захочешь,не сможешь подстроить!!!!:cool:
 

SAWAN

New Member
Ти йому обяснила що до чого? Чи все ж таки залишиш його в своїй памяті, його єдиного "першого" %)
 

prutik

New Member
МОЖНО И ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ,ТОЛЬКО ПОДЛОЖИТЬ НАДО,ЧТО ТО,А ТО ПРОСТЫНЯ ВЫМАЖЕТСЯ))).
 

Witall

New Member
даже надо!
во время этих дней девушка на много чюствитильней!
 

Incanto_bliss

New Member
Мы занимаемся)) Только не в первый день,а на второй-третий влегкую...Очень приятно кстати);)
 

Кукуся

New Member
Занимался во время месячных сексом несколько раз. Если на кровати то обязательно подложите что нибудь, но в душе и стоя лучше всего . А вообще кто не любит кровь лучше не пробовать.
 

maybe

New Member
неет...чего-то вообще не привлекает это дело))))))))
еще запачкается xDD
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху